Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление

31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.

§1. Лесная трапеза.

Сообщений 201 страница 220 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

201

Charles II le Mauvais
Да вот сижу, отдыхаю от дел королевских и не только.
А ты чем занимаешься? Поздравляю с окончанием твоих проблем с таблицей форума.

0

202

Charles V le Sage
На самом деле, осталась еще самая малость: третья жертва в "нужных персонажах". А так, конечно же, спасибо. )

Я тут параллельно хочу порекламить в честь этого события. Авось, мои труды окупятся)
Кстати, Карл, такое дело, касаемо галереи, у тебя там пополнения не собралось? А то мне сегодня один ты попадался - уже поднадоел чуток. <,< Тебя подозрительно много, Мудрый.

0

203

Charles II le Mauvais
*подумал* Я тогда с того источника не всё вынес. Надо ещё поискать.

0

204

Charles V le Sage
Ваше Мудрейшество желает принять участие в оной забаве?)

0

205

Reinlohe von Buchegg
Я, пожалуй, откажусь.) Побегать я и так успею.)
А как ваши дела?

0

206

Charles V le Sage
Вор! Наглый обманщик и вор! Он смеет тырить собственность другого форума!
На самом деле - молодец. Поощряю. х)) Поищи там, авось, еще что полезное найдешь. У тебя очень хорошо получается искать меня.

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Ваше Мудрейшество желает принять участие в оной забаве?)

Уж кого-кого, но мне жаль Дофина... он выбрал себе позорную участь.

0

207

Charles V le Sage
Весь в трудах на благо родины и Ордена)

0

208

Charles II le Mauvais
А может и не позорную*флегматично парировал*

0

209

Charles V le Sage
Что там у тебя со скайпом?

Что-то ты сказал про бег, у меня идея появилась для АУ. Королей отправить в школу. Так еще и на урок физры. Это уже... избитая классика жанра. Но мне просто почему-то именно Дофин представился в темно-синих шортах чуть выше колен на резинке, и в белой майке с коротким рукавом, аккуратно заправленной в эти шорты.

@___@ Моя фантазия. х) Лучше не знать, что я придумал Карлу за форму для физры. х)

0

210

Charles II le Mauvais
Поищу-поищу. Авось, найду тебе новую аватарку.)

Reinlohe von Buchegg
Ваши труды похвальны.) А я вот завяз в учёбе, и не могу отвязаться.

0

211

Charles V le Sage
*понимающе хмыкнул*ещё бы. надо всё сделать так, чтобы потом это не вылезло боком)

0

212

Charles V le Sage
Тебе везет на меня, а мне - на тебя. Судьба такая, ничего не поделаешь. *развел руками* Так или иначе, из нас должен остаться только один.

п.с.: я сюжет еще переписал. наконец-то.

0

213

Charles II le Mauvais
У меня со скайпом всё нормально. А идея про АУ довольно весёлая, меня посмешила.)
А про какой сюжет ты говоришь?

Reinlohe von Buchegg
У нас всё под контролем.)

0

214

Charles V le Sage
Мне представился Дофин классе в пятом. х))) Так что... смотри у меня, дорогой кузен. х) Шарлотту Наваррскую никто не отменял.

Charles V le Sage написал(а):

А про какой сюжет ты говоришь?

Основной. Этот

0

215

Charles V le Sage написал(а):

У нас всё под контролем.)

Он жертвует встречами со мной, чтобы держать все под контролем! *жалуется* Нет, ну где это видано - пренебрегать лучшим другом ради учебы.~

0

216

Charles V le Sage
Точно, Ваше Мудрейшество?*каверзно ухмыляясь*
Charles II le Mauvais
Яре-яре*сокрушённо покачал головой*Его бы на пару дней в висамбургсике казематы со всеми удобствами, которые могут быть там возможными)

0

217

Charles II le Mauvais
А Шарлотту ты там случайно не в своём репертуаре представил?
И не жертвую я встречами, я больше виртуальной жизнью жертвую.
Во всяком случае, она больше сократилась, чем наши прогулки.

0

218

Reinlohe von Buchegg
Ну, зачем же так строго-то? Годик-другой на прекрасном горно-лыжном курорте под вашим чутким руководством, комендант, и все он снова будет ценить своих близких. Ну, как, хорошую стратегию я придумал? Теперь помогите мне выманить его из своей библиотеке. А то он там свои мантии до дыр засиживает, и книги до тех же самых дыр зачитывает.

0

219

Charles II le Mauvais
Reinlohe von Buchegg
Это куда вы меня отправить собрались?
Злые вы, уйду я от вас.

0

220

Charles V le Sage
Все туда же, дорогой кузен, все туда же...

Reinlohe von Buchegg
Так. Пока он вышел. Хватай его за ноги, а я - за руки. И повезли. х) Экипаж нас уже ждет. И, главное, чтобы он не брыкался. х)

0

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.