Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление

31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.

§1. Лесная трапеза.

Сообщений 221 страница 240 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

221

Charles II le Mauvais
Хм... На склонах Вогез и Шварцвальда растут виноградники, дающие прекрасное эльзасское вино)Попробую его этим заманить)
Charles V le Sage
В Вайсенбург* на небольшой оздоровительный отдых и небольшую оздоровительную дегустацию эльзасского вина)

*Немецкое название Висамбура

0

222

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Хм... На склонах Вогез и Шварцвальда растут виноградники, дающие прекрасное эльзасское вино)Попробую его этим заманить)

<,< Мы же его в Шато-Гайар заманить пытаемся. Какое вино?! Не-не-не. Курорт столь теплый нам не нужен. Только мороз. Только снег. Только Сибирь!

0

223

Charles II le Mauvais
*сплюнул с досады*Вайсенбург на Вислаутере - отнюдь не курорт, несмотря на благоприятные условия для виноделия.

0

224

*попивает чай, наблюдая за спором* Кликнете, как закончите?)

0

225

Charles V le Sage
простите, Ваше Мудрейшество, за краткий экскурс, но я решил просветить Его Лисичество по поводу некоторых статей дохода моей комтурии)

Итак, господа хорошие, я всё-таки спать)

0

226

Reinlohe von Buchegg
Спокойной ночи.

0

227

Reinlohe von Buchegg
Charles V le Sage
Спокойной вам ночи)

0

228

Вечера всем)

0

229

Reinlohe von Buchegg
Вечера-вечера) Как прошел ваш день, храбрый комендант?

0

230

Charles II le Mauvais
Весь в заботах.

0

231

Reinlohe von Buchegg
Неужели все настолько плохо и печально?

0

232

Charles II le Mauvais
А Вы хотите, чтобы было весело до безобразия?)

0

233

Весёлость нам не помешает.)

Доброго всем вечера.

0

234

Charles V le Sage
Конечно, не помешает. Привет, мудрец. Ну, как сегодня день провел? Яду не выпил ненароком? Х)

Reinlohe von Buchegg
Да. Именно этого, мой друг, я и хочу! Если не будет весело, то зачем, скажите мне на милость, мы, вообще, тут собрались?!

0

235

Charles V le Sage
Но только не до безобразия)
Charles II le Mauvais
ну раз хотите весёлости - то будет вам весёлость)

0

236

Reinlohe von Buchegg
И в каком же плане\качестве, если не секрет?

0

237

Charles II le Mauvais
Как на Дерибасовской угол Ришельевской
В восемь часов вечера разнеслася весть...*с проказливой ухмылкой начал песню*

0

238

Charles II le Mauvais
День прошёл насыщенно, но сонно. Нет, не выпил, не надейся.)
А сам-то как, дорогой кузен?

Reinlohe von Buchegg
А я про безобразия и не говорил.)

0

239

Charles V le Sage
Разве?)

0

240

Charles V le Sage
Провел в моем обществе добрую половину дня, и еще спрашивает как я. Вот нахал.
Хотя, ты меня изрядно повеселил, друг мой, я до сих пор кусаю губы в ожидании того фильма. Жду. Пламенно надеюсь и жду.

0

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.