Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 261 страница 280 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

261

Charles de La Cerda
Приветствую, коннентабль) Ввиду моей загруженности по прописи неканонов сюжет для отыгрыша будет позже.

0

262

Charles V le Sage
Как не я? Конечно, во всем виноват я! И в глобальном потеплении, и в победе Франции в Столетней Войне... Во всем виноват я! *развел руками*
Не, ну посуди сам, достопочтенный мессир, как в этом могу быть виноват я, если я колдую, как Вы выразились, только для ваших благ?! Вы не цените моей помощи! Вы задолжали мне кучу денег! Вы отослали меня от своего двора куда подальше, и я был вынужден снюхаться со стороной английской опять же, черт возьми, для Вашей же пользы! Да вам такого преданного друга и соратника еще поискать надо!

Кстати. Компромата-то очень мало, дофин Карл. По сути, обычные будни русской телезвезды современного монарха!

Charles de La Cerda
Ночи доброй, мессир конетабль. Как уживается нынче двор французский с вашей чудеснейшей персоной?

0

263

Reinlohe von Buchegg
да ради семерых, мне не горит, сударь, я бы вайнил, если бы мне негде было играть)))

Charles II le Mauvais написал(а):

Как уживается нынче двор французский с вашей чудеснейшей персоной?

отлично уживается, уверен, им было хуже без меня)))

0

264

Charles de La Cerda
Н-дэ? *подозрительно смотрит, скрестив руки на груди* Таки я считаю, что Вы слишком хорошего мнения о своей персоне, мессир. Вы не боитесь, что кто-нибудь когда-нибудь разукрасит ваше лицо цветом спелого винограда?

/Рад видеть тебя, Серда. Без тебя и Дофина мои будни были бы скучными и серыми. /

0

265

Charles II le Mauvais написал(а):

Вы не боитесь, что кто-нибудь когда-нибудь разукрасит ваше лицо цветом спелого винограда?

боюсь, что сначала им придется напороться на мой меч, а с вашим ростом я бы вообще не рисковал *чуть наклонил голову в бок, улыбаясь*

0

266

Charles de La Cerda
О, боюсь, что я такой юркий, что вы даже не заметите, как промахнетесь. Для этого не надо быть двухметровым великаном.

0

267

Charles II le Mauvais
хммм, в том-то и дело, что я могу не заметить вас, вы правы и пройти мимо так и не осознав, что вы вроде бы нападаете *рассмеялся*

0

268

Charles de La Cerda
Обычно, если так все-таки бывает, то следующий шаг становится прямо в яму, и вы плавно скользите с бешеной скоростью в жерло ядерного вулкана.

0

269

Charles II le Mauvais
ваша фантазия меня просто поражает, мне не сравниться с вашим больным воображением,я более приземлен и мне достаточно будет пожелать вам просто дыбы)

0

270

Charles de La Cerda
Плахи! Ни одна дыба не подчеркнет колорита моего костюмчика. Но это случится не раньше того, как на ней побываете Вы, дорогой мой!

0

271

Charles II le Mauvais
Хоть я и содомит, но о костюмах думать не привычен, когда мое тело разрывает на части и вам бы я советовал того же, милый друг)))

0

272

Charles II le Mauvais
Да-да. Знаю я твои будни.
А деньги я тебе скоро уже не буду должен, так как наши утехи проходят почти целиком за мою казну.
И отослали тебя от двора по дальше, потому что желали тебе добра, иначе бы Иоанн Добрый опять попробовал тебя казнить. Я спас тебя в первый раз, но на счёт второго не уверен, очень не уверен.
Тот вопрос про твою вину был шуточный. Ты что шуток не понимаешь?

Charles de La Cerda
Это правильно. Не стоит вешать нос перед трудностями. А почему вас привлекла именно эта историческая персона? У нас ведь много других вакансий, и можно брать неканонов.

0

273

Charles V le Sage
ну вы знаете, я питаю страсть к блондинам в золотых доспехах и, помниться, на моем форуме обещались рассмотреть акцию, но увы и ах, потехническим причинам мой форум не загрузился у его светлейшества Карла Злого.

0

274

Charles de La Cerda
Да, блондины не лишены красоты. И иногда очень хорошо устраивают себе жизнь с помощью сильных мира сего.) В данном случае Иоанна Второго.
А про интернет Карла Наваррского я знаю не по наслышке.) Наверно, у Вас тяжёлый дизайн.
А что у Вас за форум, по какому миру?

0

275

*молча приткнулся в углу и что-то активно пишет*

0

276

Reinlohe von Buchegg
Добрый вечер, славный рыцарь. А дело у Вас вроде не рыцарское, но это хорошо, грамотные рыцари пользуются уважением.
Как поживаете?

0

277

Charles V le Sage
Благодаря Карлу, который Наваррский, некогда даже заняться проработкой квестов. А насчёт того, что грамота - это дело не рыцарское, так могу привести пример ландкомтура Бертольда фон Бухегга.
а в остальном - вполне цивильно. Аж жуть.
А вы как поживаете?

0

278

Reinlohe von Buchegg
Я да не жалуюсь. Учусь в поте лица, тоже пишу много.
А чем же это Вас так Карл загрузил?

0

279

Charles V le Sage
Увы, Дофин, Его Наглое Лисичество дало спец-задание)

0

280

Reinlohe von Buchegg
Это даже интересно. Карл умеет давать задания.

Только мне их давать не надо.)

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.