Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление

31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.

§1. Лесная трапеза.

Сообщений 301 страница 320 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

301

Charles V le Sage
Ванька Добряк, то бишь Иоанн Второй Добрый, пока непись. И мастерка уже готова. Так что прошу, Ваше Мудрейшество)

Отредактировано Reinlohe von Buchegg (2013-10-08 23:33:41)

0

302

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Charles V le Sage
Ванька Добряк, то бишь Иоанн Второй Добрый, пока непись. И мастерка уже готова. Так что прошу, Ваше Мудрейшество)

Насмешил до слез. хДДД
Ванечка хороший, а Карлуша плохой... Ванечка хороший, а Карлуша плохой... Ванечка хороший, он попал в плен при Пуатье, а Карлуша до сих пор сидит в Шато-Гайаре аки принцесса и ждет братца своего - спасителя. <,<

Сценарий надо переписать. Однозначно и определенно!

0

303

Charles II le Mauvais
А ты думал)Хоть и эльзасец я, но с юмором в порядке)

0

304

Reinlohe von Buchegg
Ты говоришь так, будто бы у эльзасцев чувство юмора на нуле, а ты являешься исключением из их прекрасных рядов.

0

305

Charles II le Mauvais
А ты говоришь так, будто у эльзасцев шикарное чувство юмора)

0

306

Добрый вечер, юмористы. Я пост отпишу чуть по позже.

Отредактировано Charles V le Sage (2013-10-09 21:44:06)

0

307

Reinlohe von Buchegg
Склонен думать о людях более положительно, чем Карл Злой. х)

Charles V le Sage
Во-от) Уже человек знает, как надо идти во флуд))) Ок)
Добрый вечер, Карл) Как жизнь молодая?

0

308

Charles II le Mauvais
конечно знаю.)
Жизнь идёт своим чередом. Завтра будет трудный день, а сегодня ничего интересного даже не могу рассказать тебе.
Сам-то как?

0

309

Charles V le Sage
*вокруг него куча книг* А я, судя по всему, работаю на ваше звание, дорогой кузен. Штудирую учебники, получаю скиллы мудрости и подкармливаю свой голодный ум. х)

0

310

Charles II le Mauvais
Молодец, пополняй запасы своих знаний. А мне завтра много сдавать, усиленно готовлюсь.

0

311

Charles V le Sage
ага)После дождичка в четверг, нэ?)
Charles II le Mauvais
И более цинично, нежели Наваррский?)

0

312

Reinlohe von Buchegg
Я?! Циник?! Да ладно?! О___О В каком месте я циничен?!

0

313

Charles II le Mauvais
Четсно ответить или пошутить?)

0

314

Reinlohe von Buchegg
Если сегодня напишу, то действительно будет в четверг.)

0

315

Charles V le Sage
И после дождика?)

0

316

Reinlohe von Buchegg
Не, дождика у нас не было. Это точно.

0

317

Reinlohe von Buchegg
Хотелось бы, конечно, честно. А то я... весьма впечатлительная персона.

0

318

Charles V le Sage
Хе.. .У меня был. Да и ночью будет...
Charles II le Mauvais
ой-ой-ой)все мы немного огхырительно циничны)

0

319

Charles II le Mauvais
Знаем мы, какая ты впечатлительная особа.)

Reinlohe von Buchegg
А Вы сегодня язвительны что-то. Не уж-то дождь на Вас так действует?

Всё, отписался. Теперь очередь нового конентабля.

0

320

Charles V le Sage написал(а):

Знаем мы, какая ты впечатлительная особа.)

<,< Дофин. <,<

Reinlohe von Buchegg
И вы, мессир.

Прекратить насмешливый балаган! Дела надо делать, да~ 
А то, глядишь, в карты, вина ударимся, пустимся во все тяжкие...

0

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.