Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 341 страница 360 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

341

Уважаемые герры, я много пропустил?.. или я не врубаюсь в суть разговора?...

0

342

хм, странно, что ничего не изменилось... *почесал белобрысую головушку и пошел дальше страдать гхырней*

0

343

Charles de La Cerda
Я слышу знакомое выражение)неужто ты читал Громыко?)

0

344

Увы, у меня не работал интернет в полном объеме из-за провайдера. Эх. Наконец-то я снова с вами. Надо что-нибудь изменить. Пойду, пожалуй, допишу акцию свою. наконец-то у меня дошли до того руки!

П.С.: Рейнлоэ, есть аспект тебе пост писать в 1342г.?

0

345

Charles II le Mauvais
У меня всегда есть аспект)

0

346

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Я слышу знакомое выражение)неужто ты читал Громыко?)

конечно читал)))

0

347

Charles de La Cerda
мда... имрюк однако)

0

348

Господа, такая тишь да гладь на форуме меня не устраивает слегка...

0

349

Charles de La Cerda
Ну уж что вы хотели? Фендом не популярный.
Отпишу сегодня пост, вроде освободился сегодня немного.

0

350

Кстати. Доброго вечера всем.)

0

351

Charles V le Sage
Доброго-доброго. Меня на выходных не было тут - в принципе, ты знаешь. В общем, жизнь. Она такая.

*закинул кузену в камзол муравьев, пошел дальше, насвистывая песенку себе под нос*

0

352

Jean II le Bon
Добро пожаловать, отец.) Давно Вас ждали.

Charles II le Mauvais
И тебе привет. Как там идут дела в Наварре?

0

353

Charles V le Sage
Должен признаться, что с Божьей милостью и Вашими молитвами все идет как нельзя кстати. Тут уже и заговор готовится против вас, и вилы точатся против нас. Одна правда - нам надо держаться вместе и прикрывать спины друг друга. Так, как это было всегда, мой дорогой кузен.

Jean II le Bon
Ночи бодрой. Как ныне поживает король-рыцарь? Сколько крепостей захватили Английских? Как Пуатье?

0

354

Charles II le Mauvais
Ну заговоры всегда были, есть и будут. Особенно вокруг титулованных особ.

0

355

Jean II le Bon
Как Ваши дела? Как нас нашли?

0

356

Charles V le Sage
Ну, сие-то право исключительно умов недалеких, ибо у нас есть и свои тайные канцелярии, неправда ли, мой дорогой друг?!

Jean II le Bon
На отдыхе значит-с... *приложил руку к лицу* А когда будете снова воевать? Смотрите, чрезмерно.. долгий отдых вредит вашему здоровью. Поверьте, я забочусь только о Вас! Об истинном короле Франции~

0

357

Jean II le Bon
Значит не зря пиарщики работают не покладая рук.
А про отдых правильно делаете. Не нужны людям войны.

Charles II le Mauvais
А ты бы ещё нас весь мир у меня об этом спросил.

0

358

Jean II le Bon
Да... скучаете поди по своему ненаглядному конетаблю? Что вы, что вы! Ни в чьи дела я не лезу! Соблюдаю полную конфиденциальность комнаты отдыха на очередном забрызганном авеню! Ну, что поделать, если мои уши и глаза повсюду?!

Charles V le Sage
А вот понадобится - и прокричу. Не веришь?! *взял рупор*

Jean II le Bon
Да... скучаете поди по своему ненаглядному конетаблю? Что вы, что вы! Ни в чьи дела я не лезу! Соблюдаю полную конфиденциальность комнаты отдыха на очередном забрызганном авеню! Ну, что поделать, если мои уши и глаза повсюду?!

Charles V le Sage
А вот понадобится - и прокричу. Не веришь?! *взял рупор*

Отредактировано Charles II le Mauvais (2013-11-10 22:59:42)

0

359

Неужто чудо свершилось и мне уже надо будет принимать Его Добрейшество в оборот в квесте после написания им анкеты?)

0

360

Доброго вам времени суток,  уважаемые, дамы и господа))

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.