Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 381 страница 400 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

381

Тэкс... И то мне делать с Его Добрейшеством?Ждать,аль писать мастерку за него?...

0

382

Reinlohe von Buchegg
Коли такое дело, писать мастерку. Но, опять же, вопрос в том: где? В отыгрыше де Ла Серды и Дофина его посты уже не нужны, имхо.

0

383

Charles II le Mauvais
Ну раз толку мне писать с него мастерку, то пусть играют сами.

0

384

Reinlohe von Buchegg
Разве только, чтобы разрулить ту ситуацию, которая там образовалась. Но, полагаю, будет не логично, если внезапно приедет король из своего замка. Может, прохожим каким отпишешь, мол, "Господа, не ссорьтесь!" ?

0

385

Charles II le Mauvais
Могу. Но пока не вижу смысла особого. Разве что отписать суету в лавке, но и тут не вижу смысла

0

386

Reinlohe von Buchegg
Хорошо. Посмотрим, что мессиры сами наиграют там. Надо, кстати, Дофину сказать, что там его пост. А то как-то медленно движемся.

0

387

Charles II le Mauvais
Не волнуйтесь, мессиры, напишу я пост. А то, что плохо движемся... Наш отыгрыш пока самый подвижный.

0

388

Charles V le Sage
Ты говоришь обо мне во множественном числе? Ты признаешь мою силу и влияние? Да ладно?! И семи сотен лет не прошло! Справедливость все-таки есть!

0

389

Charles II le Mauvais
Я обращался не только к тебе.

0

390

Charles V le Sage
Но справедливость все-таки есть, согласись. Иначе бы мы тут не собрались этим тихим зимним вечером в неизвестно каком часу.

0

391

Уважаемые герры, не беспокойтесь. предновогодняя суета - это дело понятное и всем близкое.

0

392

Reinlohe von Buchegg
Да, собствено-с надеемся на то, что все будет хорошо.

0

393

Charles II le Mauvais
Мне б самому сейчас засесть за то, что я давно задумал сделать для форума. Помнится, я обещал сделать матчасть по вооружению и военному костюму эпохи...Добавлю к этой различные построения и некоторые военные звания эпохи. Как раз будет полезно знать различия. кстати, можешь взять на себя небольшую работу по подбору личных штандартов знати и основных действующих организаций? Плюс незаконченная акция с послами и куртизанкой...Чёрт, попробую завтра кое-что свести к общему знаменателю. Вобщем, жди уже после всех праздников окончательные варианты.

Отредактировано Reinlohe von Buchegg (2013-12-30 00:50:03)

0

394

Reinlohe von Buchegg
для начала допиши пост, пожалуйста. А то... и пост твой висит, и я свой написать не могу - хоть как-то оживить игру.
А, касаемо штандартов знати, в ЛС можешь об этом поподробнее написать?

0

395

Charles II le Mauvais
Ууу... Дописываю.
Ага. Пост только закончу и черкану тебе.

0

396

Всех с Наступающим. Волшебного нового года:3

0

397

Blanshe d`Evreux
Благодарю, Ваше Величество)И Вас тоже с праздником)

0

398

Blanshe d`Evreux
А, спасибо. Благодарю. Не теряйся, пожалуйста, Бланка.) Тебя, кстати, тоже с праздником.

0

399

Всех поздравляю с праздником! Хоть и поздно, но лучше, чем никогда.)

0

400

Charles V le Sage
Благодарствую. Тебя тоже с праздниками.
И, да. Ты, надеюсь, про пост не забыл? Целый год в должниках ходишь!

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.