Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 401 страница 420 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

401

Charles II le Mauvais
Не забыл. Да и ты у нас тоже должник.)

0

402

Мы все кому-то должны)Так что могу отпустить вам эти долги)

0

403

Reinlohe von Buchegg
Благодарю за исповедь, тевтонец. А теперь давай вместе причастимся... *протягивает бокал*

0

404

Reinlohe von Buchegg
Оо, благодарю.)

Charles II le Mauvais
Как твои дела, кузен? Придумал новые интриги на новый год?

0

405

Charles V le Sage
Ты так спрашиваешь, будто бы я всегда во всеоружии. Праздники, знаете ли, сейчас я привык... (недавно помянул себя и свой уход в мир иной). В общем, я этим пока еще не занимался. Но, если ты так просишь, я распоряжусь, чтобы у тебя под подушкой этой ночью нашептывала сладкие речи о любви к твоей шее ядовитая змейка. Ее год как раз ушел - ей есть на что обижаться.

Привет, кстати. Давненько тебя не видел. Как праздники провел?

0

406

Charles II le Mauvais
Змеек я люблю и найду с ними общий язык.) А ты уже и шуток не понимаешь?

Да праздники прошли быстро и весело. Друга хорошего к себе приглашал. Ты его очень хорошо знаешь.)

0

407

Charles V le Sage
Второй день пребывания был искренне равен заключению в замке веселья. Хех. Повеселились так, что я пришел, упал и уснул. Причем, это достоверный факт.

А шуток я, и вправду, не понимаю, как и не признаю шутов. Ну, у меня очень особенно чувство юмора, ты же это знаешь. Оно мне всех шутов заменяет.

0

408

Charles II le Mauvais
Герр Лисичество, разве можно спаивать благородного рыцаря?)Вдруг у него шлем попросту сорвёт от вина?)*ехдная ухмылка*
Charles V le Sage
ВСегда пожалуйста, Ваше Добрейшество)

0

409

Charles II le Mauvais
Меня тоже сморил Морфей, когда ушли все гости.

Да знаю я твой наваррский юмор. Его ещё попробуй пойми.

Reinlohe von Buchegg
А как Вы встретили новый год, благородный рыцарь?

0

410

Reinlohe von Buchegg написал(а):

ВСегда пожалуйста, Ваше Добрейшество)

Добрейшество? *удивленно посмотрел на рыцаря* А в каком таком месте этот... дельфиний король обладает хоть граммом доброты своего батюшки?

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Герр Лисичество, разве можно спаивать благородного рыцаря?)Вдруг у него шлем попросту сорвёт от вина?)*ехдная ухмылка*

Ну, сорвет - так сорвет. Не велика потеря. *выпил* Может, полегчает...~
Отдых тоже нужен. только не буянь очень сильно - ущерб из жалованья тебе мой кузен вычтет. Верно, Карл?

0

411

Charles II le Mauvais написал(а):

Добрейшество? *удивленно посмотрел на рыцаря* А в каком таком месте этот... дельфиний король обладает хоть граммом доброты своего батюшки?

Уже и пошутить нельзя -_-

Charles II le Mauvais написал(а):

Ну, сорвет - так сорвет. Не велика потеря. *выпил* Может, полегчает...~
Отдых тоже нужен. только не буянь очень сильно - ущерб из жалованья тебе мой кузен вычтет. Верно, Карл?

Какой-то неправильный стереотип у вас, герр Лисичество, о тевтонах вообще и эльзасцах в частности)

0

412

доброго времени суток, милорды)

0

413

Blanshe d`Evreux
Доброго-доброго, достопочтенная сестренка. Вас там главный узурпатор не обижает?

0

414

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Какой-то неправильный стереотип у вас, герр Лисичество, о тевтонах вообще и эльзасцах в частности)

Что поделать - что поделать. Не те книжки я читал, что вы, мессир, и наше Мудрейшество. Но предупредить я должен был, чтобы потом без всяких.

+1

415

Charles II le Mauvais написал(а):

Blanshe d`Evreux
Доброго-доброго, достопочтенная сестренка. Вас там главный узурпатор не обижает?

И тебе дорогой мой братец. Нет не обижает, его Узурпаторство мою скромную особу.

0

416

Blanshe d`Evreux
Что-то ты сильно кокетлива сегодня, сестренка. Рассказывай, что случилось? Какой добрый рыжик тебе приглянулся?)

+1

417

Charles II le Mauvais написал(а):

Blanshe d`Evreux
Что-то ты сильно кокетлива сегодня, сестренка. Рассказывай, что случилось? Какой добрый рыжик тебе приглянулся?)

Вам показалось, любезный мой король)Никто вашей, сестренке и не приглядывался вовсе)

0

418

Blanshe d`Evreux
Ты же знаешь, что от меня редко, когда и что можно скрыть. Так что, давай. И, пожалуй, опусти хоть здесь это "мой король". Кажется, когда-то, когда мы были детьми, у меня было другое имя, неправда ли?

*налил чаю*
Предлагаю вспомнить старые добрые времена за чашечкой горячего зеленого чая с медом.

0

419

Вечер добрый дамы и господа, неужели у нас форум оживляется потихоньку?

0

420

Charles V le Sage
Стараниями рыжего проныры - почему нет?
Давно пора!

Ты выспался? Горе-соня-двоюродный братец?

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.