Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 441 страница 460 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

441

Charles II le Mauvais
Я знаю, но король неприкосновенен для слуг и других низших по чину людей, а для других королей он один среди равных.

Мне давно исполнилось 18, и не играй из себя заботливого папашу, у тебя это не получается.

+1

442

Charles II le Mauvais
Кстати, как там твой сын поживает?

0

443

Charles V le Sage
Какой из?

Когда надо - у меня все получается. И даже лучше, чем у тебя.

0

444

Charles II le Mauvais
Ну рассказывай про всех, давай не мелочись.

0

445

Charles V le Sage
э... я до стольки считать не умею, сколько у меня всех ценный сыновей раскрольчилось. Но, вообще, они все в полном порядке. Все пристроены, одеты, обуты, накормлены. Это общая сводка. Далее по порядку...

Карл. Самый нахальный из нахальных хамов. За что-то прозванный потом Благородным.
Играется в песочнице и строит свои замки. Олите, например. У меня столько экю нет, сколько он на замки свои тратит.

0

446

Charles II le Mauvais
Может тебе подарить учебник арифметики?

Но у него они откуда-то появились. Неужели мой сын заплатил мой долг твоему сыну?

0

447

Charles V le Sage
Это было бы очень некстати...
Мне бы тебя было не чем попрекать впредь... Предлагаю вызвать к нам Карл VI и Карла III. Пусть расставят все точки над и.

0

448

Charles II le Mauvais
Charles V le Sage
Карлуши снова ссоряттся, какая прелесть* вошла в зал, бросив мимолетный взгляд на их высочеств*

0

449

Blanshe d`Evreux
Карлуши - не Карлуши... а мир во всем мире процветает.)

0

450

Blanshe d`Evreux
Леди, какие ссоры? Да мы с моим любимым кузеном друзья не разлей вода! *обнял Карла Наваррского за плечи*
Мы всегда так любезно с ним беседы ведём.

Charles II le Mauvais
Я не люблю, когда кому-то должен.
А твоя идея хороша, любезный брат. Полнится, у тебя был кандидат на роль твоего сына.

0

451

Charles V le Sage
Хм...  Наверное, в твоих словах есть доля правды, кузен. Но, знаешь, работать подставкой для твоего локтя - не очень-то удобное дельце.

0

452

Всем  бобра добра, леди & господа. Я здесь новый король и зовут меня Людовик Х.)

0

453

Louis X le Hutin
"Людовик, помолчите!" (с) Филипп Красивый.
Извините, не удержался.

Очень рад видеть Вас на нашем проекте. Будем рады знакомству с вами)

0

454

Charles II le Mauvais
Благодарю за похвалу. *убрал руку с плеча кузена*

Louis X le Hutin
И Вам тоже доброго вечера. Добро пожаловать в наш флуд, где историю рассматривают под самыми разными углами.
Как Ваши дела?

0

455

Charles II le Mauvais
Охо-хо, Ваше Светлость изволит шутить. Весьма похоже вышло. Я тоже рад знакомству с вами. ^^

Charles V le Sage
Добре , добре и Вам Ваше Сиятельство. О, что под разными очень интересно)
Мои весьма весело, ищу свою супругу, вот. А ваши как?

0

456

Louis X le Hutin
Мои тоже довольно весело. Оправдываю своё прозвище - занимаюсь самообразованием.
Удачи Вам в поисках жены.

0

457

Blanshe d`Evreux
Тогда может быть Карлуш стоит пониже спины поохаживать мечом, Ваше Величество?)
Louis X le Hutin
Моё почтение, герр Людовик)

0

458

Reinlohe von Buchegg
Привет. Что-то ты запропал.) Герру Людовику тему не выдашь пробного поста?

Louis X le Hutin
От всей души дарю мерси. >.> Ну, все. Началось.
Как ваша жизнь королевская?

0

459

Reinlohe von Buchegg
Добрый вечер, господин рыцарь, а кого Вы там хотели пониже спины мечом поохаживать? *с невинной улыбкой на лице*

Charles II le Mauvais
И тебе добрый вечер, дорогой кузен. Как живёшь?

0

460

Charles V le Sage написал(а):

Мои тоже довольно весело. Оправдываю своё прозвище - занимаюсь самообразованием.
Удачи Вам в поисках жены.

Самообразование - замечательная вещь, однако я книги не люблю, если только их подкидывать и из рогатки по ним стрелять* Мечтательно произнес ,покручивая пальцем свои кудри*
ох, жена однако пока не хочет искаться. Сей факт печалит меня очень...
Reinlohe von Buchegg
И вам, всего хорошего, доблестный мой друг. Надеюсь друг

Charles II le Mauvais написал(а):

Как ваша жизнь королевская?

Великолепно я так сегодня рад, что дайте-ка вас обниму.* полез обниматься *

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.