Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 501 страница 520 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

501

Charles II le Mauvais
Ну и хохочи дальше)главное, абы вусмерть не обхохотался)

0

502

Reinlohe von Buchegg
http://cs405620.vk.me/v405620336/8746/mTRRV467gsY.jpg

+1

503

А пока Наши админы играют и смеются, я смог спокойно отлучиться на некоторое время.

Всем доброго времени суток.

0

504

Charles II le Mauvais
ХалиГалиКришна ХалиГалиРама
ТралиВалиКрыша Где ты будешь завтра
Где ты будешь завтра Тута или тама
ХалиГалиКришна ХалиГалиРама(с)Братья Самойловы и Ко
Charles V le Sage
И ты не скучай)Ща тебя озадачим по самое не могу)

+1

505

Reinlohe von Buchegg
А я не скучаю. Мне учёба не даёт скучать.
Сам как поживаешь?

Отредактировано Charles V le Sage (2014-01-23 11:53:11)

+2

506

Charles V le Sage написал(а):

А я не скучаю. Мне учёба не даёт скучать.

Не вам одному мон сир. Учеба и нашему бедному женскому разуму не дает не сна не отдыха. Сессия будь она не ладна Т_Т
О,да Всем здравствуйте=)))

+1

507

Reinlohe von Buchegg
А если серьезно? Вот пробудил во мне желание играть - теперь же сюжет двигать будем.

Blanshe d`Evreux
День добрый, сестренка.

0

508

* шествуя со скипетром в руках и весело напевая*
Если превратишься ты цветочком в поле,
Я пчелкой лепестки твои найду,
Хоть прячься, хоть не прячься,
Все равно моя ты ду-ду-ду.
Если станешь рыбкой в море,
Ихтиандром я на дно сойду,
Хоть прячься, хоть не прячься,
Все равно моя ты ду-ду-ду.

Ах да, о чем это я. Добрэ Карлуша и остальные. *небрежно плюхнулся на стул*

Отредактировано Louis X le Hutin (2014-01-25 20:56:14)

0

509

Кстати, я тут подумал, зачем мне одна жена? можно сразу двух)
Две же лучше чем одна!)) :D

0

510

Louis X le Hutin
Мне казалось, я мало похож на Карлушу. *вздохнул* впрочем, если ты о Карле Мудром, дедуля, то я согласен. Но он поживает неплохо. А вот касаемо жен... ты бы тут поаккуратней. А то надают пощечин и уйдут к конюшим. Всякое бывает. *пожал плечами*

0

511

Blanshe d`Evreux
Да уж. Учёба, она такая. Добрый день, леди.

Charles II le Mauvais
Привет, кузен. Как дела в Наварре?

Louis X le Hutin
Добрый день и Вам. Да Вы не мелочитесь.

0

512

Charles V le Sage
В отличие от нас с тобой, достопочтенный дедуля король Франции и Наварры. Так что, он нам обоим утер нос. Что поделать, впрочем, такова сатира жизни.

0

513

Charles II le Mauvais
Ну у каждого свои аппетиты. Мне и Франции хватает и жены.

0

514

Charles V le Sage
Ты дюже скромный для короля. *оценивающе смотрит* Может, ты какой-то неправильный король, нетипичный?(с) википедия. х)

Кстати, дела у меня идут вполне себе ровно и нормально, никто не шалит в Наварре, никто никакие бунты поднимать против своего короля не хочет - оно и к лучшему. Впрочем, а когда я там последний раз был? ...

Есть вопрос: ты там как завтра, свободен? Занять тебя можно? Юбилей, как ни как.

0

515

Charles II le Mauvais
А-ха-ха.) Точно. Ты там давно не был.

Я завтра немного занят. А что ты хотел?

0

516

Charles V le Sage
Если честно, то хотел вытащить тебя на посиделки куда-нибудь. Так или иначе, эту дату надо отметить.
Ты там сильно занят завтра?

0

517

Charles II le Mauvais
Аа, твой юбилей шахмат. Не знаю. Вряд ли что-то получится.
Кстати, на тему жён. Ты себе не желаешь сюда жену привести?

0

518

Charles V le Sage
Ты всегда так. Ну да ладно - не сахарный.

А зачем мне? Мне и так хорошо. Хотя, на самом деле, ты прав. Была бы жена - было бы от кого убегать.

0

519

Charles II le Mauvais
Ну да. Моего отца же нет. Вот тебе и не от кого убегать.

0

520

Charles V le Sage
*внимательно посмотрел на дофина Карла*
Хм...  Слушай, а ты, возможно, прав. Я бы с удовольствием бы поиграл с тобой и с Иоанном Руан.

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.