Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 41 страница 60 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

41

Charles II le Mauvais
*посмотрел, посмеялся* Подумаешь с кем не бывает.)

0

42

Charles V le Sage
С тобой не интересно. Ладно. пожалуй, я могу подобреть. у меня для этого есть повод. * и нифига сегодня не каноничен*

0

43

А если откинуть ролевую деятельность...

Как ты там в реале, Дофин? Все у тебя в порядке?

0

44

Charles II le Mauvais
Ну раз со мной не интересно, то я пойду. А ты тут наедайся, добрей. Люди становятся добрыми, когда они сыты.)

0

45

Charles II le Mauvais
В реале я нормально. А ты чего в вк не заходишь? Я значит ему там пишу, а он ни слуху ни духу. Не порядок.

0

46

Charles V le Sage
так вот почему Иоанн.... молчу-молчу.

Charles V le Sage
разве? я, вроде, и не выходил. ладно, гляну сейчас. А, вообще, ты осуществил свои планы?

0

47

Charles II le Mauvais
Мои планы сегодня не осуществились почти, и это меня сильно не радует.
А ты все свои планы на сегодня свершил?

0

48

Charles V le Sage
увы, отобрать у тебя корону у меня так и не получилось. а, вообще, все вполне нормально. но ожидал я, как всегда, большего. но увы.

0

49

Charles II le Mauvais
Чтож, надеюсь, день грядущий будет у нас обоих более успешный, чем прошедший.)

0

50

Charles V le Sage
да. хорошо тебе. спокойной ночи.

0

51

* вылез из своей башни, зевает*  Для тех, кто еще в башне: добрейшего утра!

0

52

*пришёл, казалось бы, из ниоткуда"
Я не в башне, но пожелание принимаю, и тебе доброго времени суток. Как там дела в Наварре?

0

53

Charles V le Sage
Все тихо и спокойно. Тишь, да гладь. *глубоко вздохнул* Я, как всегда, в работе~
Кстати, ты там выполнишь мою просьбу-то? Я вчера просил тебя~

0

54

Charles II le Mauvais
Какой ты у нас работящий. Тебе и слуги не нужны.)
*задумался* Которую? С моей вчерашней находкой?

0

55

Charles V le Sage
Ага. Я, судя по всему, работаю за всех своих слуг одновременно. <,<

Да, ту самую.

0

56

Charles II le Mauvais
Хорошо, сейчас буду выполнять. Побуду немного твоим помощником.

0

57

Charles V le Sage
*кивнул* Рад это слышать. Помощников я люблю, да ~

Тебе налить?

0

58

Charles II le Mauvais
Не стоит. А то я сейчас такого напомогаю, чего во время Столетней войны точно не было.) Тем более, ты мне сегодня уже наливал.

0

59

Charles V le Sage
Да? Ну, ладно.. Ах, да... Это же было на Перигорском, как я мог забыть? Удивительные дела творятся тут у тебя, мой дорогой кузен Карл!

Не, ну, например, можешь мне что-нибудь там добавить. Я не против.

0

60

Charles II le Mauvais
У меня творятся самые обычные дела. Вот у тебя, похоже, переворот свершился - это точно.
Ладно, что не понравится, удалишь.

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.