Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление

31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.

§1. Лесная трапеза.

Сообщений 601 страница 620 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

601

Marie de Cressay
А если пребывать через хром? Не лучше?

0

602

Charles II le Mauvais написал(а):

радиоактивный бункер, который изобретут только спустя кучу лет! Все в машину времени, живо!

Радиоактивный бункер не изобрели и машину времени уже?)) Или это опять доктор Эметт Браун балует?)

0

603

Charles II le Mauvais
А ты изобрети сначала эту хитроумную машину и проверь её на себе.
А моя реплика была просто образцом моих разносторонних знаний. Не волнуйтесь, японцем до мозга костей я не стану, останусь вашим любимым королём Карлом пятым.

0

604

Charles II le Mauvais
Я через хром и сижу.

0

605

Marie de Cressay
Конечно-конечно, доктор) Заезжал на своей штуковине с железячками, привет передавал. Я его чуть на костре не сжег.) Милый такой дяденька, обязательный и обаятельный. Все про какого-то Марти рассказывал или Мориарти... Наверное, я не расслышал.

Charles V le Sage написал(а):

А моя реплика была просто образцом моих разносторонних знаний. Не волнуйтесь, японцем до мозга костей я не стану, останусь вашим любимым королём Карлом пятым.

Странно. Мы с тобой, вроде, так не напивались, чтобы вы были уже моим любимым королем. Мой любимый король был, есть и остается Карл II дЭврё-Наваррский, граф дЭврё и де Мортен. К другим тяги не имею, извините. *поправил корону*

Кстати, было бы неплохо изобрести эту машину всерьез. Хотя, вон, Эммет ее уже изобрел. Найди мне Дока, и я с радостью отправлюсь в ... хотя бы 2014. Посмотрю, что стало с Наваррой и Францией. Надеюсь, они там хоть чуть-чуть конституцией обзавелись и Арагон свои амбиции засунул себе в... топку. В топку своего паровоза.

0

606

Charles V le Sage
Японец на французском троне, это было бы слишком для нервов Ваших верноподданных.)

0

607

Marie de Cressay
Вот-вот! И я об этом говорю! Давайте его от туда... *жестом стряхивает пыль с одежды* ... наградим королевскими регалиями, юная леди. Вы мне поможете?

0

608

Charles II le Mauvais
А ты часом Шерлока Холмса не перечитал или пересмотрел? а то вот уже Мориарти какой-то появился.

Я не думаю, что тебе бы понравилось в 2014 году.

Marie de Cressay
Ну да. Это уже перебор. Сколько было иностранцев на троне, но такого я ещё не слышал.

0

609

А ты часом Шерлока Холмса не перечитал или пересмотрел? а то вот уже Мориарти какой-то появился.

Какой такой Мориарти? Да тебе послышалось. А кто такой Шерлок Холмс?

Ну... Как знать. Если есть речки, горы и дамы - я весь ваш, о, новая эпоха.

0

610

Пойду-ка я. Спокойной ночи, господа!

0

611

Louis X le Hutin
Благодарствую)
И сразу вопрос - где пробный пост?)*невинная ухмылка*
Charles V le Sage
Ваше мудрейшество, вы недооцениваете эльзасские вина, которые стоят сразу после бургундских)
Marie de Cressay
Моё эльзасское почтение, юная госпожа)

Оу, я не знал, что у тебя день рождения был. С прошедшим.

Теперь будешь знать...)

Днюха?! Неужели, я снова все пропустил. Ладно. С прошедшим тогда. Лучше поздно, чем никогда. Поздравляем нашего дорогого комтура с днем рождения! Всем пить и есть за его счет по этому поводу! Так велел я!

Нда... Что по лбу, что в лоб, что лбом*добродушно-ехидно*)

0

612

Marie de Cressay
спокойной ночи, леди)

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Нда... Что по лбу, что в лоб, что лбом*добродушно-ехидно*)

Все одинаково) Я рад, что ты не злишься) *обнял*

И сразу вопрос - где пробный пост?)*невинная ухмылка*

Мессир на время сессии попросил отсрочку. Я ему дал. Прошу прощения, что вас не поставил в известность.

0

613

Marie de Cressay
Спокойной ночи.

Charles II le Mauvais
Не послышалось.

А жена не заревнует?

0

614

А жена не заревнует?

Жена? Какая жена? *удивленно* Я не женат.

0

615

Все одинаково) Я рад, что ты не злишься) *обнял*

Точно)Эй, герр Лисичество, хорош обниматься, а то ещё поймут превратно)*ехидно*

Мессир на время сессии попросил отсрочку. Я ему дал. Прошу прощения, что вас не поставил в известность.

Оу... В следующий раз будь добр ставить меня в известность на тот случай, если ты по техническим или иным причинам можешь пропасть на энное время

0

616

Оу... В следующий раз будь добр ставить меня в известность на тот случай, если ты по техническим или иным причинам можешь пропасть на энное время

Ты это мне или Людовику?

Точно)Эй, герр Лисичество, хорош обниматься, а то ещё поймут превратно)*ехидно*

Полагаю, те, кто понимали меня превратно, имеют в дате смерти год меньше, чем 1387. *развел руками* Ничего личного, я просто люблю, когда меня понимают правильно, мессир Рейнлоэ. *протягивает праздничное мороженое* угощайтесь.

0

617

Charles II le Mauvais
И тебе в том числе)

Полагаю, те, кто понимали меня превратно, имеют в дате смерти год меньше, чем 1387. *развел руками* Ничего личного, я просто люблю, когда меня понимают правильно, мессир Рейнлоэ. *протягивает праздничное мороженое* угощайтесь.

Либо покоятся на кладбище Шато-Гайара)*сгрёб мороженое и стал употреблять его по назначению - то бишь поедать*

0

618

Либо покоятся на кладбище Шато-Гайара)

Что ты имеешь в виду? *приподнял бровь, опустил чайную ложку в мороженое*

0

619

Charles II le Mauvais
Обычно важных свидетелей стараются не убивать)

0

620

Reinlohe von Buchegg
А разве кто-то говорит, что я кого-то хочу убить? Вздор! Я со всеми дружелюбен. Тот же Каль тебе в пример: сам виноват. Нечего было на дворян скалить свои 32. Так что я - оплот и верх дружелюбия, какое оно только может существовать в наше-то время. т.е. век 14.

0

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.