Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление

31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.

§1. Лесная трапеза.

Сообщений 641 страница 660 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

641

Charles V le Sage
Пока скачал две. Но пользоваться загрузчиком через браузер очень влом, поскольку пользуюсь торрентами.
Charles II le Mauvais
Новеллизация игрушек Dragon Age.А что?.. У меня завалялись новеллизации Warcraft'а, Disciples, Spellforce, Warhammer 40k...

0

642

Reinlohe von Buchegg
Дискиплс.. А расскажи вкратце о мире. Пытался начать играть раза три, прочитал пару книг из серии, но, увы, не пошло. Хотя Ферре мне понравился. Харизматичный.

0

643

Charles II le Mauvais
Я сам не играл, хотя желание было.

0

644

Reinlohe von Buchegg
А у меня есть своя электронная библиотека больше, чем на сто тысяч книг. Ищу всё там, а если нет, то в иннете.
Не играл ни в одну из этих игр. Как-то не попались.

0

645

Charles V le Sage
Не поделишься ссылочкой, мудрейший?)
Хм... Даже в Варкрафт?

0

646

Reinlohe von Buchegg
Даже в Варкрафт.
А ссылкой не могу поделиться, потомучто все книги у меня на компе в архиве лежат.

0

647

Charles V le Sage
Хм... Это классика стратегии наравне с героями меча и магии.
Жалко((

Отредактировано Reinlohe von Buchegg (2014-02-06 00:25:24)

0

648

Charles V le Sage написал(а):

Не играл ни в одну из этих игр. Как-то не попались.

Я тебе дам. У меня Ренессанс есть.

Charles V le Sage написал(а):

А у меня есть своя электронная библиотека больше, чем на сто тысяч книг. Ищу всё там, а если нет, то в иннете.

Вот есть у тебя всякая библиотека. Даже неуютно. Ты наш дорогой книжный червь. *обнял* знаю, что у тебя она там объемненькая)

0

649

Reinlohe von Buchegg
Не очень люблю стратегии.
Ну если надо найти какую-нибудь книгу, могу у себя поискать и передать текстовым фалом fb2, txt или doc.

Charles II le Mauvais
Да не такой уж я книжный червь как ты считаешь. Сейчас наоборот перестал читать.

0

650

Доброго времени суток всем. : )

0

651

Jean II le Bon
Доброго времени суток. Как жизнь ваша?

0

652

Jean II le Bon
Добрый день, дорогой отец, давно мы Вас ждали. Добро пожаловать на этот уютный балаган.

Прошу прощения, но мне уже надо бежать. Всем добра. Пока.

0

653

Charles V le Sage
Злодей ты, Дофин, злодей. *развел руками*

Ну, ладно, удачи тебе там. Учитесь и обучайтесь, Ваше Мудрейшество.

0

654

Charles V le Sage
А РПГ-шки?)
fb2 мне лучше поискать)Я подумаю пока над списком)
Jean II le Bon
Моё почтение)Анкета пишется?)

0

655

Reinlohe von Buchegg написал(а):

fb2 мне лучше поискать)Я подумаю пока над списком)

У него есть фб2. Я тоже читаю только в этом формате - у Дофина потихоньку книжки тырю.

Кстати, комтур, как там твое ничего, а то мы давно не виделись?

0

656

Reinlohe von Buchegg, да, разумеется. : )

0

657

Charles II le Mauvais
Хм)))Книготырь ты)

Да вот принялся за постапокалиптику Кремль 2222)А ты как поживаешь?)

0

658

Jean II le Bon
Видел)Теперь осталось отписать пробный пост)

0

659

Reinlohe von Buchegg
Я не только книготырь. я еще его свободное время на себя любимого трачу. х)

На самом деле... не ахти. Вон, работаю на благо форума. Акцию новую-таки вывел, и вариант рекламы новый сделал. Немного пополнил фанарта и гравюр. Что-то меня после сегодняшнего заклинило на Филиппе Красивом. А ты как?

0

660

Charles II le Mauvais
Ну как-то так)Неопределённо)

0

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.