Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление

31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.

§1. Лесная трапеза.

Сообщений 661 страница 680 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

661

Reinlohe von Buchegg
Да поиграл бы. Не против рпг.

Charles II le Mauvais
Спасибо. Отучился уже.

Всем добрый вечер.

0

662

Charles V le Sage
Добрый-добрый вечер. Как ты? Устал?

0

663

Charles II le Mauvais
Я неплохо. Устал немного, но это пройдёт.
А форум-то оживился. Ты молодец сегодня.

0

664

Charles V le Sage
Спасибо. Но я тоже устал) Эх.. Надобно бы тебе другой квест придумать. Ну, ничего. Иоанн напишет пост - тогда сыграем Руан. Мне интересно, я Руана больше всех жду, что ли? Как будто бы это так приятно: сидеть полтора года в веселой дыре.

0

665

Charles II le Mauvais
А тебе, наверно, хочется ещё раз, чтобы тебя арестовали.
Да ничего. Ты же знаешь, что я посты медленно пишу, мне одного квеста будет достаточно.

0

666

ай - не - не  -не, дорогие мои* зашел в зал ,весело что-то насвистывая* как вы тут поживаете без меня?

0

667

Charles V le Sage
Может, и медленно. Зато интересно.

0

668

Louis X le Hutin
Людовик, замолчите! (с) Филипп Красивый.
Вы смущаете всех тут присутствующих и, в том числе, меня.

0

669

Доброго вечера.

0

670

Charles II le Mauvais написал(а):

Людовик, замолчите! (с) Филипп Красивый.
Вы смущаете всех тут присутствующих и, в том числе, меня.

Внучек, ты меня не уважаешь! подумаешь, дедуля чуток выпил* пытается сделать милую мордаху*

0

671

Marie de Cressay
Доброго вечера)

Louis X le Hutin
Чуток?! Да ты все вино мое выпил, алкоголик великовозрастный!

0

672

Louis X le Hutin
Мы без Вас скучно поживаем, Ваше Величество. Вот даже флуд плохо двиагается. А по какому поводу веселье?

Charles II le Mauvais
Спасибо. Постараюсь и впредь писать интересные посты.

Marie de Cressay
Доброго вечера, очаровательная леди. Как ваши дела?

0

673

Charles V le Sage
*в сторону* Это мой очаровательный дедуля сессию наконец-то сдал.

0

674

Charles II le Mauvais
Ооо, Рад за него.

Louis X le Hutin
Поздравляю с окончанием сессии.

0

675

Charles V le Sage
Вполне неплохо. Как Вы?

Louis X le Hutin
Поздравляю)

Отредактировано Marie de Cressay (2014-02-07 23:55:55)

0

676

Marie de Cressay написал(а):

Доброго вечера.

Миледи, целую ваши ручки* так как у моего величества двоиться в глазах, вместо вашей руки схватил подсвечник со стола и пытается его поцеловать*

Чуток?! Да ты все вино мое выпил, алкоголик великовозрастный!

Клевета!!! я протестую!!!* затопал  ногами с подсвечником в руках*

Charles V le Sage написал(а):

Мы без Вас скучно поживаем, Ваше Величество. Вот даже флуд плохо двигается. А по какому поводу веселье?

* замер на долю секунды увидев новый объект террора и кинулся обнимать* Оооо.. Вы по мне скучали мон шер???

0

677

Marie de Cressay
Таки сделаете вы меня сегодня двойным должником на зависть Дофину, леди? Это редко, кому удается)

Louis X le Hutin написал(а):

Клевета!!! я протестую!!!* затопал  ногами с подсвечником в руках*

Дед, ты такой забавный. Остынь) *выдал ящик мороженого*

0

678

Louis X le Hutin
*смеётся* Что с Вами, Величество внеочередное?

0

679

Marie de Cressay
Слушай, давай, встань рядом, я сфотографирую это. *достает айфон марки руа* Клац-клац!
Это надо на википедию, определенно!

0

680

Таки сделаете вы меня сегодня двойным должником на зависть Дофину, леди? Это редко, кому удается)

Возможно это даже получится) При всей моей нелюбви к "вступительным" постам, ещё подумаю, что можно добавить и отправлю.)

0

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.