Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 681 страница 700 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

681

Marie de Cressay
Очень даже хорошо. Вот решил зайти на этот замечательный флуд.

Louis X le Hutin
По весёлому человеку можно и поскучать. *вывернулся из объятий* А может Вы всё-таки сядете, а то кого-нибудь задушите.

Charles II le Mauvais
Тебе всё равно никто не поверит, кузен.)

0

682

Marie de Cressay написал(а):

Возможно это даже получится) При всей моей нелюбви к "вступительным" постам, ещё подумаю, что можно добавить и отправлю.)

Эх, если бы не внезапно свалившееся на меня задание, я бы отписал бы в "побеге". *мечтательно* Но, ладно. Удачи вам оставить меня должником дважды)

Charles V le Sage
Коли тебе нравится обниматься. *обнял* Дай-ка я тебя потискаю. Наша любовь с Людовиком к обниманиям лишний раз доказывает, что я - его прямой потомок, мой маленький братик-узурпатор.

0

683

Charles II le Mauvais
Обижаешь. Да не узурпатор я. Все претензии к моему деду Филиппу шестому.
А я не спорю, что ты прямой потомок Людовика.

0

684

Charles II le Mauvais
*цыкнул*Был бы здесь Эдуард Третий, так ты бы вообще тройным должником был)
Charles V le Sage
NWN, Spellforce, Dungeon Siege, Icewind Dale, Baldur's Gate, Final Fantasy, Sacred, Gothic (не путай с одноимённым фильмом),упоминавшиеся ранее Disciples, TES, The WItcher, Dragon Age... Это только наиболее известные и давно ставшие классикой РПГ-шки.
Louis X le Hutin
*слегка пинает ведро с водой*Остудить, Ваше Величество?Аль сами успокоитесь и впредь больше не будете злоупотреблять вином и прочим алкоголем?
Marie de Cressay
Моё почтение, прелестная полуночница)

0

685

Reinlohe von Buchegg
Кстати, был бы рад продолжить тот квест. Очень жаль, что Эдуард бесследно внезапно куда-то исчез, оставив такой интересный сюжет незавершенным. А что насчет себя скажешь? Подыграешь нам с Мари в АУ в качестве ГМа-проводника-экскурсовода?

0

686

Charles II le Mauvais
Давай уже за него примусь со свежей головой с утра)Ну, это уже его проблемы. Анкету-то мы благополучно слили в архив. кстати, что с Филиппом Красивым?.. Заявится он аль нет?.. то же самое и с Беатрисой?..

0

687

Reinlohe von Buchegg
Этих двоих я с ролей поснимал, анкеты отправил в архив еще давно. Филиппа включил в акцию Капетингов и уже разослал по поддержкам объявление о поиске человека на эту роль.
Кстати, я все-таки не заметил, что меня оставили двойным должником. Сейчас это исправлю.
насчет поста экскурсовода - погоди пока. Может, и не понадобиться. Там, как игра ляжет.

0

688

Charles II le Mauvais
Понятно)ладно, утопал я давить массу на диване. Спать то бишь

0

689

Reinlohe von Buchegg
Спокойной ночи, комтур) Появляйся во флуде почаще.

0

690

Charles II le Mauvais
Авось и приткнут чем-то?)

0

691

Reinlohe von Buchegg
Ну если будет желание, поиграю во что-нибудь.

0

692

Reinlohe von Buchegg
Charles V le Sage
Это, скорее, мне плацдарм для отдыха и сбрасывания напряжения.

0

693

Charles II le Mauvais
Да ты много во что играл.
Кстати, как дела?

0

694

Charles V le Sage
На самом деле, не так много, как мне казалось. Совсем не так много. Вот в деливранс, как выйдет, обязательно поиграю, а там - как ляжет.
Кстати, дела мои вполне себе нормально, хорошо и умеренно. А сам как?

0

695

Charles II le Mauvais
Мои дела хорошо. Вот сижу и думаю о жизни.

0

696

Charles V le Sage
Самое время. Эко тебя прикрыло так? Отчего?

0

697

Charles II le Mauvais
Настроение такое. Так всегда после лекций по обществознанию или истории.

0

698

Charles V le Sage
Да ты сам как лекция по обществознанию или истории. Ну, или же, ко мне домой если сходишь - эффект тот же. Я тебе все уши проеду на все интересующие меня и не только темы.

0

699

Charles II le Mauvais
Ключевое слово "интересующим тебя".)
Ладно. Мы оба как лекции по истории.

0

700

Доброго вечера, господа.

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.