Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление

31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.

§1. Лесная трапеза.

Сообщений 701 страница 720 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

701

Charles V le Sage
хех... если точнее, то на тему своих гербов. Кажется, мне всегда есть, что тебе рассказать.

Marie de Cressay
Доброго вечера, прекрасная леди. А вы, как всегда, вовремя. *смотрит на сообщение п\п во флуде* с 700 сообщением во флуде вас, прекрасная дама!

0

702

Marie de Cressay
Добрый вечер, леди.
Приятно видеть Вас в компании двух коронованных мужчин.

0

703

Charles V le Sage
А где ты увидел второго, дофин? Ладно - я. А ты? Разве коронованный? Когда?! Почему меня не пригласил?!
/самое время спалить ту самую фреску, Шарль/

0

704

Charles II le Mauvais
Да уж, дата))

Charles V le Sage
Это мне приятно находится в такой компании)

0

705

Marie de Cressay
Иными словами, какое счастье, что всем нам приятна компания друг друга. Чем изволите подчивать вас, прекрасная леди? Сейчас спровадим за круассанами дофина в самую дальнюю лавочку Парижа. Пусть весело проведет время в дороге. Вы как? Согласны? *берет за руки*

0

706

Charles II le Mauvais
Краусаны это конечно хорошо, но зачем так далеко. Ещё зачерствеют в дороге)

0

707

Charles II le Mauvais
Я коронован уже 650 лет назад. И за круассанами пошли кого-нибудь другого.

Тык

http://s9.uploads.ru/t/b2ESB.jpg

Marie de Cressay
Я их раньше съем тогда.)

0

708

Marie de Cressay
Это я, чтобы отвадить этого порядочного семьяниина от вашей красоты. А то убьете его ненароком. он же у нас неженка.

Charles V le Sage
Полный вариант.

0

709

Charles II le Mauvais
Полного варианта нет под рукой.
Не бойтесь, со мной ничего не случится.

0

710

Charles V le Sage
хм... может, конная прогулка? Посмотришь, как там готовы твои лошади? *многозначительно протягивает карту самых длительных конных прогулок. Да так, чтобы до самого Лондона и через Ла-Манш. Пешком. На лошади. Чтобы наверняка.*   :D
Marie de Cressay
Ну же, дорогая, помоги мне его спровадить! Точно!
Charles V le Sage
*щелкает по часам* Дофин, детское время вышло! Маленькому Карлуше пора в кроватку!

0

711

Charles II le Mauvais написал(а):

А то убьете его ненароком.

Не думаю, что у меня это выйдет. даже если я вдруг этого захочу)

0

712

Marie de Cressay
А если у вас будет влиятельный покровитель, мадам? *подмигнул* Ну, же! Он же графствотыр и жлоб!

К такому жизнь нас не готовила. тык.

0

713

Charles II le Mauvais написал(а):

А если у вас будет влиятельный покровитель, мадам? *подмигнул* Ну, же! Он же графствотыр и жлоб!

Вы мне предлагаете войти в ряды отравительниц. Их тогда и так было предостаточно))

0

714

Marie de Cressay
Еще одной прекрасной отравительницей с моей подачи будет больше. Наверное, мне стоит собой и вами, разумеется, гордится. Зато мы сделаем правое дело! Одним жлобом будет меньше. *улыбнулся*  :glasses:

0

715

Charles II le Mauvais
Видел-видел эту статью. Знать бы, кто это первый задумал...
Если ты меня посылаешь через Ла Манш пешком, то давай уж пегаса.
Да не буду я вам мешать, делайте, что хотите.
Я просто сфотографирую и сохраню для потомков.)
И ваши яды не подействуют. Меня столько раз пытались отравить, что уже появился иммунитет.

Отредактировано Charles V le Sage (2014-02-09 02:27:24)

0

716

Charles II le Mauvais
В каком плане?)В плане пополнения коллекции грушек?)
Charles V le Sage
Ключевая фраза "если будет желание")Настоятельно советую поиграть в NWN и Dungeon Siege)

И я снова убегаю, ибо назавтра запланировано туева хуча дел)

0

717

Reinlohe von Buchegg
Удачи тебе завтра.

0

718

Charles V le Sage написал(а):

Я просто сфотографирую и сохраню для потомков.)

Для каких таких потомков ? А они будут? Я что-то пропустил и чего-то не знаю? Надобно бы это исправить. Просвети меня, что ли.
Reinlohe von Buchegg
И. Ты забыл "и", мой дорогой Гайаровец. игрушек.)

0

719

Charles II le Mauvais
Для ваших потомков.

0

720

Marie de Cressay
Charles V le Sage
Слушай, Мари. Этот Дофин говорит о том, что у нас будут потомки. Я чего-то не знаю? Полагаю, лучше в этом признаться сейчас. Я, конечно, слышал, что возраст любви не помеха, тем более, в средние века, однако, кто знает, до чего дошел прогресс в современном, двадцать первом? Ты не знаешь, о чем это он там бормочет?

0

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.