Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 741 страница 760 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

741

Charles V le Sage
Спокойной ночи, Карл V Мудрый, Дофин Французский) Пусть тебе приснится твоя Жанна.

0

742

Charles V le Sage
Спокойной)

0

743

Marie de Cressay написал(а):

Любимая? *подавилась* Ну учитывая, то что этот разговор начался после разговора о потомстве...

Не обращайте внимания, прекрасная леди. х) Это было шутя. Хотя, если вам нравятся маленькие мальчики, я мог бы всерьез подумать о том, чтобы отыграть что-нибудь этакое в аське. Не забывайте, что

"...рейтинг нашей ролевой р всего лишь!"(с) правила форума.

0

744

Charles II le Mauvais написал(а):

Хотя, если вам нравятся маленькие мальчики, я мог бы всерьез подумать о том, чтобы отыграть что-нибудь этакое в аське.

Не, я даже не думала, что шутка про статью вызовет столь бурную эмоцию)
Не думаю, что на старости лет настолько сбрендю))

0

745

Marie de Cressay написал(а):

Не, я даже не думала, что шутка про статью вызовет столь бурную эмоцию)Не думаю, что на старости лет настолько сбрендю))

*поднял кубок* В таком случае, предлагаю выпить за чистую и светлую любовь!

0

746

Charles II le Mauvais
За это не выпить грех.

0

747

Marie de Cressay
Знаю) Потому и предлагаю.
А дальше можно уже и в постель.

Спокойной ночи.) На сегодня я спать)

0

748

Charles II le Mauvais
Да помню, есть у тебя любимая статья.)

Всем доброго вечера, дамы и господа.

0

749

Charles V le Sage
Да забудь ты наконец-то про статью - проехали уже. х)

Добрый вечер тебе, товарищ всезнайка)

0

750

Charles II le Mauvais
А тебе было бы лучше, если б я был товарищем незнайкой?)

0

751

Charles V le Sage
Вероятно. Тогда бы я казался знайкой на твоем фоне. х)

0

752

Charles II le Mauvais
Хе-хе.) Но всё сейчас такое, как оно есть.)
Не хочу быть ни знайкой, ни незнайкой. Лучше оставаться собой.

0

753

Charles V le Sage
т.е. занудой?

0

754

Marie de Cressay написал(а):

Какая вторая?

Отношения с лицом, не достигшим половой зрелости)(каюсь, в своё время отучился на юриста и засим помню если не весь УК, то под большинство статей сумею подвести состав преступления)

0

755

Charles II le Mauvais
Да ладно тебе. Не такой уж я и зануда.

0

756

Reinlohe von Buchegg
C тобой опасно иметь дело, знаток законов. хехехе

Charles V le Sage
Это ты так думаешь. Ну да ладно.

0

757

Charles II le Mauvais
а разве я это отрицал либо, наоборот, утверждал?*флегматично взгромоздился на стул и забросил на стол свои ноги*Слушай, меня в последнее время мучает идея с одним рыцарем-неканоном

0

758

Reinlohe von Buchegg
а что за идея? напиши мне в мастерскую, пожалуйста.

0

759

Charles II le Mauvais
Написал)

0

760

И там, в мастерской творятся разработки и думаются коварные планы наших админов.

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.