Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 761 страница 780 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

761

Charles V le Sage
Скандалы, интриги, расследования?)

0

762

Ох, я чуть-чуть приболел. И это сразу же сказывается на форуме. Нельзя болеть. Никак нельзя. *сидит, укутавшись в плед, пьет горячий чай*

0

763

о,любезный братец заболел! *  заглянула наконец в гости*Вот оставь тебя без присмотра! * вынула лимончик* вот тебе гостинчик!

0

764

Blanshe d`Evreux
Ты бы лучше деньгами... *грызет лимон с кислой миной*

0

765

Charles II le Mauvais
Я-то  могу открыть депозит, но на определённых условиях)*ехидная ухмылка*
Marie de Cressay
Отнюдь, юная госпожа)Всё гораздо запутаннее)

0

766

Charles II le Mauvais
Лимончики полезнее * заметила нравоучительном тоном*
Я еще и носочки тебе связала * мило улыбнулась*
Reinlohe von Buchegg
Добрый день =**

0

767

Blanshe d`Evreux
Розовые? С сердечками?

+1

768

Blanshe d`Evreux
Моё почтение)
Charles II le Mauvais
Синие. С квадратиками)
А ты как думаешь?)

+1

769

Charles II le Mauvais написал(а):

Розовые? С сердечками?

нет Любимый братик, желтые с лимончиками
Reinlohe von Buchegg
* улыбнулась* ай ай!  такой же вы все негодник!

0

770

Blanshe d`Evreux
*усмехнулся, играясь с чёрным котёнком*Герр Карл Наваррский давно уже не обращает внимания на мои подколки)

0

771

Ой, народ, спасибо вам огромное за то, что присмотрели за форумом во время моего отсутствия. У меня внезапно вырубился интернет - просрочил с оплатой. Но теперь я здесь и снова с вами!

0

772

Доброго времени суток, дамы и господа.
Что-то тут тихо стало.

0

773

Charles V le Sage
Это, наверное, по той самой причине, что меня не было. Со мной всегда шумно и весело, неправда ли? И, да, есть какие-нибудь комментарии и пожелания по поводу игры?

0

774

Charles II le Mauvais
По игре... если не можем поиграть событие из-за нехватки игроков, может можем какое-нибудь ау сыграть?

0

775

Charles V le Sage
хм.. мы вот с Мари начали - ай-да к нам, на выставку средневековых ценностей в современном Лувре? Полагаю, она не будет против.

0

776

Charles II le Mauvais
А это не помешает вашей игре? Ты же уже заявил персонажей.

0

777

Charles II le Mauvais
*ехидно усмехнулся*рад стараться, Герр Лисичество))) И ты между прочим пост мне задолжал)Вобщем, игра у нас попрёт, хоть и с обстановкой у меня в стране далеко не всё безоблачно.

0

778

Charles V le Sage
Совсем нет. В АУ - больше народу - больше всего-всего остального.

Reinlohe von Buchegg
Я тебе отписался сегодня ночью - так что, пост должен тут ты)
А с обстановкой в стране... полагаю, все будет в порядке. Надеюсь на это, по крайней мере. В любом случае, без паники.

0

779

Charles II le Mauvais
Блин, такое ощущение, что у меня кто-то тырит траффик днём. Особенно на вай-файке. Так что буду появляться ближе к ночи с постами.
"Есть у революции начало - нет у революции конца".

Charles II le Mauvais написал(а):

больше народу

Больше народа - меньше кислорода)

0

780

Reinlohe von Buchegg
А ты не пробовал запоролить вай фай?

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.