Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 61 страница 80 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

61

Charles V le Sage
Мне все понравится, что про меня хорошего пишут. Но про переворот ты прав... Этот будет похуже революции.

0

62

Charles II le Mauvais
Ничего. Ты со всем справишься.
А я пока вкусностей подобавляю сюда.)

0

63

Charles V le Sage
Ну, иначе это был бы уже не я, верно?) Ну, да ладно.

Благодарен тебе, мудрец.

0

64

Charles II le Mauvais
Верно.)
А пока ещё не за что особо благодарить.)

0

65

всем вечер добрый)

0

66

Blanshe d`Evreux
Добрый-добрый, сестра Бланка. Чем ныне занят твой рассудок?

0

67

Charles II le Mauvais
* поклонилась* Добре, дорогой братец.
да все делами личными, да сердечными.
А ты чем свою душеньку тешил?

0

68

*пришёл, будто бы появился из неоткуда и присел рядом*
Доброго вечера Вам. Кажется я пришёл на семейное собрание?

0

69

Blanshe d`Evreux
Никак не можешь выбрать между двумя женихами Валуа - король Счастливый или король Добрый?
Выбирай Мудрого. Он как раз зашел на огонек.

А я ... собственно, я, как и всегда, работаю и интригую во благо короны. В данном случае, короны этого форума в рейтинге среди других форумов. Кстати, дорогая сестренка, тыкнула ли ты на топ, что стоит в описании форума со свитками?

0

70

Charles II le Mauvais написал(а):

Blanshe d`Evreux
Выбирай Мудрого. Он как раз зашел на огонек.

Не сватайте меня никому, у меня уже есть любимая.

0

71

Charles V le Sage написал(а):

Не сватайте меня никому, у меня уже есть любимая.

Это - выгодный контракт! К тому же, тогда наконец-то, хоть и косвенно, я, такой плохой и нехороший, наложу свои загребущие лапы на твои земли. Чем это плохо?

А, если по существу: Давно не виделись, добрый друг)

0

72

Charles II le Mauvais
охо.. Видно старой девой мне быть.
или в женихах до старости " ковыряться".

Charles II le Mauvais написал(а):

тыкнула ли ты на топ, что стоит в описании форума со свитками?

нет не тыкала. .. * удивленно похлопала глазами* а надо ?

Charles V le Sage написал(а):

Не сватайте меня никому, у меня уже есть любимая.

да я и не притендую ваше сиятельство.

0

73

Charles II le Mauvais
*посмеялся* А ты всё о своём: как бы наложить свои руки на земли франции.
Я ещё не собираюсь уступать тебе.)
Да, давно. Как поживаешь, интриган?

0

74

Blanshe d`Evreux
Я не хотел Вас обидеть, леди.
Как поживаете?

0

75

Charles V le Sage
* мило улыбнулась*
Я на вас и не обижаюсь)))
А братец да у меня, еще тот Интриган))
Поживаем неплохо)
А вы как?

0

76

Blanshe d`Evreux написал(а):

охо.. Видно старой девой мне быть.или в женихах до старости " ковыряться".

Ну, кого тебе предложить еще-то? Филиппа Красивого? Да он все учится - мало ему все знаний о своей Франции. Все думает, у кого бы денег стрельнуть на свою экономику. ~
Кстати, за такого и выйти замуж - принести пользу своей стране. И пофиг, что он умер раньше, чем ты родилась.

Blanshe d`Evreux написал(а):

нет не тыкала. .. * удивленно похлопала глазами* а надо ?

Конечно, надо! И каждый день надо! Ты же хочешь, чтобы у тебя появился хоть один каноничный жених?

Charles V le Sage написал(а):

Я ещё не собираюсь уступать тебе.)

А когда соберешься? (был бы не он, если бы не спросил)

Charles V le Sage написал(а):

Да, давно. Как поживаешь, интриган?

Все так же. ~ На самом деле, работаю я. И завтра меня ждет ой, сколь нелегкий денек. Кстати, Красавца нашего бы расшевелить, а то он какой-то ... зажатый. Все к новому учебному году готовится, бедный Филипп Филиппыч.

Charles V le Sage написал(а):

*посмеялся* А ты всё о своём: как бы наложить свои руки на земли франции.

Больно мне нужны твои земли, чтобы на них пытаться наложить свои руки. Подарки мне больше нравятся. Так что... скоро 10 сентября. Я жду свои земли.

0

77

Blanshe d`Evreux
Я очень даже хорошо. Вот пишу пост пробный.

Charles II le Mauvais
Давай, зови сюда Филиппа, а то он что-то вообще с людьми не общается.
Не знаю, когда уступлю. но это случится явно не скоро. А вот над подарком на твой день рождения я подумаю.)

0

78

Charles V le Sage написал(а):

Не знаю, когда уступлю. но это случится явно не скоро. А вот над подарком на твой день рождения я подумаю.)

Я уже подумал за тебя! *положил на стол ордонансы* Мне, пожалуйста, эти, эти и эти земли! *указал на карте половину Франции*

Charles V le Sage написал(а):

Вот пишу пост пробный.

Какие хорошие новости!

А у меня тут за окном салют бахал~ Красиво-то как...

Charles V le Sage написал(а):

Давай, зови сюда Филиппа, а то он что-то вообще с людьми не общается.

Даешь админа в массы! х)  Ну, ему же по канону положено высоко сидеть и далеко глядеть. А про много говорить там не сказано ни строчки. В общем, судя по всему, самый болтливый тут я, как это не прискорбно.

0

79

Charles II le Mauvais
Выше королевское Величество*с сарказмом начал тевтон"Неужели хочете воевать с Немецким Госпиталем за провинцию Эльзас-Бургундия?

0

80

Reinlohe von Buchegg
Нет. А что, я где-то об этом сказал? Но Бургундия же... *пошел и взял карту, разложил ее на весь флуд, изучает* /увлекся/ ... она, вроде, была в составе Наваррского наследства, если я в конец не перепутал содержание двух никак не связанных книг. Что ж, я тоже могу ошибаться.

Кстати, доброго вечера, сир Рейнлоэ.

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.