Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление

31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.

§1. Лесная трапеза.

Сообщений 781 страница 800 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

781

Charles V le Sage
У меня он и так запаролен. Хотя думаю, что просто засбоило у провайдера...

0

782

Всех наших дам с прошедшим праздником!
И всё равно, что этот праздник появился за долго после событий ролевой.

0

783

Charles V le Sage
Пока у нас только две дамы в игре стабильно появляются)

0

784

Charles V le Sage написал(а):

И всё равно, что этот праздник появился за долго после событий ролевой.

Интернет тоже появился задолго после событий ролевой))
Спасибо.)

Что-то я сюда давно не заглядывала.

0

785

И вообще - наших милых дам нужно любить всегда, а не по праздникам)

0

786

А что-то тут пустовато стало.
Доброго времени суток, дамы и господа!

0

787

Charles V le Sage
Ща соберу нашу компашку и станет полновато)

0

788

Reinlohe von Buchegg
Было бы очень даже кстати. За бокалом какого вина ты нас соберешь, Рейнлоэ?

0

789

Charles II le Mauvais
Смотря какое ты предпочитаешь)Могу предложить мадеру или херес)Но ежели они слишком тяжелы для тебя, братец Лис, то могу предложить великолепное белое вино с мускатным оттенком из Подолии)

0

790

Reinlohe von Buchegg
Что нальешь, то и выпью. Я сегодня неприхотливый и немного скучающий. Огласил бы мне кто-нибудь фронт работы, я бы без промедления ею занялся.

Вообще, на уикенд уезжаю снова, а потому... черт знает, что надо делать.

0

791

Charles II le Mauvais
Куда Вас в квесте вести прикажете? Что-то я не поняла, где нас видели)

Reinlohe von Buchegg написал(а):

едва перешагнувшей порог в двадцать зим

Reinlohe von Buchegg
Так ныне называют сороколетник дам?  :D

Отредактировано Marie de Cressay (2014-03-22 19:33:05)

0

792

Charles II le Mauvais
Будет тебе фронт работы*флегматично*
Marie de Cressay
а вы желаете, чтобы вас величали женщиной бальзаковского возраста?)

0

793

а вы желаете, чтобы вас величали женщиной бальзаковского возраста?)

Конкретно в тот период времени это звучало бы более уместно.) Двадцать лет... с хвостиком)
Может мне начать торговать секретом вечной молодости. Заработаю много денег, попаду на костёр. Ляпота!)

Отредактировано Marie de Cressay (2014-03-23 01:05:27)

0

794

Marie de Cressay написал(а):

Может мне начать торговать секретом вечной молодости. Заработаю много денег, попаду на костёр. Ляпота!)

О)насчёт попадания на костёр не переживайте)Смогу вытащить вас оттуда)

0

795

Marie de Cressay написал(а):

Куда Вас в квесте вести прикажете? Что-то я не поняла, где нас видели)

на городской площади. А куда вести юного принца - уже ваше решение) Можете и выкуп постараться за него получить и еще что-нибудь сделать с милым маленьким мальчиком.. ~

Charles II le Mauvais
Будет тебе фронт работы*флегматично*

*невозмутимо* а когда это комтур задавал фронт работы королю?

В моих рядах *посмотрел на Карла пятого, кашлянул в кулак* точнее, в его рядах *указал большим пальцем на Его Мудрейшество* затесались предатели, готовые помочь дамам и ведьмам бежать от правосудия? Что за непорядок. Обвиним в ереси!)

0

796

Reinlohe von Buchegg
Вот и хорошо.) Стало полновато.

Charles II le Mauvais
Обвиним в ереси и пойдём разгонять госпитальеров как один известный мой предшественник тамплиеров?
Кстати, тамплиеров и Филиппа красивого не мешало бы завести.

Отредактировано Charles V le Sage (2014-03-23 23:41:55)

0

797

Charles II le Mauvais написал(а):

А куда вести юного принца - уже ваше решение)

Заберу Вас в Крессе и буду воспитывать. Коль одну воспитываемую особу королевских кровей у меня забрали)

это радует! Благодарю.

0

798

Charles V le Sage
Хорошая идея. Надо же эту ересь-то до конца искоренить. Таки ради этой идеи можно даже объединиться, если ты мне, конечно же, хорошо заплатишь. И да, я не забыл про 100 000 экю, которые ты занял у меня еще при жизни ~

Да простят меня все смертные и неочень. Представил я себе такую картину:
Карл мудрый: Тамплиеры, голос!
Тамплиеры (хором): Есть, Ваше Величество!

Marie de Cressay
Ты же смотри, я - мальчик бойкий и хитрый. Еще Жанино Бальони в притязаниях переплюну) Окромясь того..
*Придет Злая Баба-Яга, утащит Иванушку-дурачка в свои темные и холодные подземелья - так его и не видели боле...* (ассоциация.)

0

799

*невозмутимо* а когда это комтур задавал фронт работы королю?

*цинично*А когда это король спрашивает фронт работы у комтура?

В моих рядах *посмотрел на Карла пятого, кашлянул в кулак* точнее, в его рядах *указал большим пальцем на Его Мудрейшество* затесались предатели, готовые помочь дамам и ведьмам бежать от правосудия? Что за непорядок. Обвиним в ереси!)

То, что все дамы ведьмы - ещё доказать надо. Причём доказать, не используя пытки и доносы, которые могут оказаться всего лишь лживыми бумажками недоброжелателей.
Marie de Cressay
Не за что. Пока короли не рискуют связываться с Немецким орденом)

0

800

Charles II le Mauvais
Да заплатить-то я тебе заплачу, но у меня появилась другая идея: сделать их своими союзниками. Вон, война с Англией идёт.
Ты с твоими ассоциациями из меня вообще какого-то изверга делаешь.

Charles II le Mauvais
Marie de Cressay
Это наверно смешно, но Жанино-то Карлу дядей приходится.
Вот и будет бедная Мари воспитывать королевских детей рода Капетингов.

0

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.