Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 801 страница 820 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

801

Reinlohe von Buchegg
Угу, угу. Долой королевский произвол!

Charles V le Sage
Ну а что поделаешь? Как говорят у нас во Франциях "C'est la vie"

0

802

Marie de Cressay
И да здравствует свободное правление Немецкого Госпиталя?)

0

803

Reinlohe von Buchegg
Marie de Cressay
Ребята, что это у вас за революционные мысли? А ну ка давайте прекращайте.
Если вам что-то не нравится, то спокойно об этом скажите. Короли вас выслушают и подумают.

0

804

Ну, вот. Отвлекся на пять минут - они уже тут во флуде революцию устроили. *вышел из душа в банном халате и с тюрбаном на голове, подпиливает ноготки* Эй, Дофин! Давай покараем этих людей во имя справедливости и местного произвола властей?

0

805

Charles II le Mauvais
Если не успокоятся, то точно покараем.

0

806

Charles V le Sage
Ты же хотел веселья или я ошибаюсь?)
Charles II le Mauvais
Это как же ты покараешь?*ехидно*Вечной баней с девицами явно нетяжёлого поведения?)

0

807

Reinlohe von Buchegg
Я просто хотел, чтобы кто-нибудь писал на форуме.
Я бы покарал добавочными постами и работой по мат части.

0

808

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Это как же ты покараешь?*ехидно*Вечной баней с девицами явно нетяжёлого поведения?)

Ты скучный. *отмахнулся* Парилка и дамы нетяжелого поведения нынче не в моде.

Charles V le Sage
Reinlohe von Buchegg
Дофин Карл мудр не по годам! *хлопает в ладоши* Браво! Браво мой кузен! Я полностью согласен с твоей точкой зрения в этом вопросе~
А за кусочек Нормандии могу поддержать тебя в чем-нибудь еще... *подмигивает*

0

809

Charles II le Mauvais
*Погрозил пальцем* Спасибо за похвалу, но кусочка Нормандии я тебе не дам. У тебя и так достаточно ещё кусочков.

0

810

Charles V le Sage
*обнял кузена, протягивает ему бокал вина* Выпей, дорогой. Это облегчит твои страдания... Проведешь ночь в комнате раздумий и приключений~

0

811

Charles V le Sage
А что писать-то?)
Charles II le Mauvais
Я не скучный, я практичный*ехидно*)

0

812

Charles II le Mauvais
*отстранил бокал* Спасибо, кузен, я уже выпил достаточно сегодня.

0

813

Reinlohe von Buchegg
И в чем же заключается твоя практичность, комтур?

Charles V le Sage
Выпей еще. Приобщись к рыцарству. Хей, Рейнлоэ, налей ему отборного Бургундского вина!

0

814

Charles II le Mauvais
А в том, что могу делать сразу два или три дела)*уткнулся в книгу*

Charles II le Mauvais написал(а):

Хей, Рейнлоэ, налей ему отборного Бургундского вина!

Эльзасского, а не бургундского)

0

815

Reinlohe von Buchegg
Благодарю. *приложился к кубку* А что за книга, если не секрет?

0

816

Charles V le Sage
Роберт Джордан Колесо Времени.

0

817

Reinlohe von Buchegg
Не слыхивал, но название воодушевляет.

0

818

Charles V le Sage
А ещё именуешься мудрецом* с добродушной ехидцей подкалывает*)

0

819

Reinlohe von Buchegg
Я именуюсь мудрецом, а не всезнайкой.)

0

820

Charles V le Sage
И что?)

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.