Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 81 страница 100 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

81

Charles II le Mauvais написал(а):

Конечно, надо! И каждый день надо! Ты же хочешь, чтобы у тебя появился хоть один каноничный жених?

конечно же хочу..эх
еще хочу,чтобы за меня кто-нибудь мой пост закончил :flirt:))

0

82

Charles II le Mauvais
Эльзас, Лотарингия и Бургундия в разное время были провинциями Немецкого ордена, Ваше Лисичество*саркастически заметил тевтонец*

0

83

Reinlohe von Buchegg
День добрый, храбрый рыцарь. Как ваши дела? С кем воевать собрались?

Charles II le Mauvais написал(а):

Я уже подумал за тебя! *положил на стол ордонансы* Мне, пожалуйста, эти, эти и эти земли! *указал на карте половину Франции*

Оо, дружище, ты слишком многого хочешь *рассмеялся* Умерь свои аппетиты, и возможно часть из этого я и подарю.

Charles II le Mauvais написал(а):

А у меня тут за окном салют бахал~ Красиво-то как...

Оо, прекрасно! Салюты в честь аншлага в нашем флуде.)

Отредактировано Charles V le Sage (2013-08-29 22:35:21)

0

84

Charles V le Sage
Вам напомнить девиз Немецкого госпиталя?*склонил голову набок*Пока выполняю первые два слова из оного девиза)

0

85

Blanshe d`Evreux написал(а):

еще хочу,чтобы за меня кто-нибудь мой пост закончил ))

Не надейся, Бланка. Ты должна осилить этот барьер, ибо... это - ключ к игре. Не, я серьезно. Давай. Могу тебе в качестве приятно воодушевляющего сюрприза аву сделать, если ты скинешь мне исходник.

Reinlohe von Buchegg
*развел руками* Ну, что поделать. Тааа-ааак. Первый каноничный провал. Мне тогда-таки интересно, с какой же провинцией я ее спутал. Ладно, сейчас перечитаем материал - освежим в памяти, тогда будем думать, что делать дальше.

0

86

Reinlohe von Buchegg
Напомните, пожалуйста. Я читал о нём, но дословно не помню.

Charles II le Mauvais
Оо, а мне седлаешь аватарку?)

0

87

Charles II le Mauvais
Таракану хвост приделать*поставил на стол кувшин эльзасского вина*Наверное с Артуа, или с Овернью.

0

88

Приветствую всех, что ли. А то меня изволили упрекать в необщительности... тогда как я не выношу упреков.)

0

89

Charles V le Sage написал(а):

Оо, прекрасно! Салюты в честь аншлага в нашем флуде.)

А аншлаг, как всегда, дает кто?
Надо было идти мне шутом.

Charles V le Sage написал(а):

Умерь свои аппетиты, и возможно часть из этого я и подарю.

А где положенная церемонность?
Но-но, дорогой кузен! Правила есть правила!

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Пока выполняю первые два слова из оного девиза)

Не хочешь себе его поставить в статус? Я, вроде, давал эти права участникам.

0

90

Charles V le Sage
С тебя одно графство.
Конечно, сделаю. Исходник кинь в скайп.

Philippe IV le Bel
О... Какие короли! Сам король королей пожаловал на наши скромные посиделки!

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Таракану хвост приделать

Отыграть, что ли, это в АУ? х)) С  предупреждением: осторожно! Бесшабашный стеб!?

0

91

Charles II le Mauvais
Поставил)

0

92

Charles II le Mauvais
Причём с пометкой "тевтонский")

0

93

Philippe IV le Bel
Вечер добрый, великий государь. Как проходят ваши дела?

Charles II le Mauvais
Церемонность, хватит церемонностей, надо и отдохнуть от этого.
А на счёт шута, мы тебе место застолбим на всякий случай.)
А я тот ваш отыгрыш бы с радостью прочитал. Иногда надо отдохнуть от скучных учёных книг и почитать что-нибудь стёбное.)

0

94

Blanshe d`Evreux
Приветствую, Ваше Величество.

0

95

Reinlohe von Buchegg
Хорошо смотришься! Сразу видно, каких правил человек придерживается.

Reinlohe von Buchegg
Не, если, касаемо отыгрыша, то можно. Я серьезно. Вон, даже читатель уже появился. С особо умудренными интригами мы еще успеем разобраться.

Charles V le Sage написал(а):

Церемонность, хватит церемонностей, надо и отдохнуть от этого.

И где же ты, мой дорогой друг, успел от них устать?
Ок. Тогда, когда сниму с себя корону, буду ночью у вас шутом подрабатывать - веселить народ честной. Ты только с жалованием определись. Я много не возьму. Всего лишь 100 000 в месяц.

0

96

*словно порожденная самою тенью, что отбрасывалась пышной кроной дерева, скользящею своей походкой Беатриса двинулась к собравшимся за флудильным столом*
Доброго всем здоровьица, дамы и господа.
канонный Слоупок под номером один пожаловал, даа.

0

97

Béatrice d'Hirson
И Вам доброго здоровия, юная леди. Какие мысли ныне тревожат вашу красивую головку?
Вы что, испили напитка невидимости? На форуме никак не видны (у меня, по крайней мере), а красой своей всех нас радуете... не подкинете ли рецептика волшебного?

0

98

Charles II le Mauvais
Всё-то тебе надо знать, лис черно-бурый.)
А ты не спеши с меня корону снимать, может и сам ту корону не удержишь.

Béatrice d'Hirson,
И Вам добрый вечер.

0

99

Charles II le Mauvais
Ну, тевтоны фору в определённое количество очков дадут любому)
Béatrice d'Hirson
Приветствую, леди

0

100

Charles V le Sage написал(а):

Всё-то тебе надо знать, лис черно-бурый.)

С твоей легкой руки - пошкарябанный еще. А, вообще, рыжий и бесстыжий.

Оо" Я, вообще-то, с себя~ Ну, хочешь, можем с тебя начать. *включил музыку* продолжайте-продолжайте. Мы это на видео запишем и на википедию выложим. Посмотрим. *включил айфон на видео, направил на Мудрого*

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.