Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 101 страница 120 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

101

Reinlohe von Buchegg
Ничуть не сомневаюсь. Я сам... много прошел игр-рпг-шек про крестоносцев. Чем-то они меня зацепили-таки.

0

102

Charles II le Mauvais
И что ты будешь снимать. Просто меня, сидящего в королевской мантии? Это уже никому не интересно.
И откуда у тебя айфон? Машину времени изобрёл что ли?

0

103

Charles II le Mauvais
Тревожусь я мыслью о том, что пока ни единого Артуа не видно на горизонте.
Хотя, впрочем, не присоветовать ли мне на злобу дня прекрасной нашей Бланке кого приворожить?
Что же касается зелья невидимости, рецептик довольно прост - совестливо было, покуда пост не готов, на глаза светлейших показываться х)
К слову, салюты и мне сегодня посчастливилось наблюдать.~

0

104

Charles V le Sage
Да. Изобрел. Она у меня всегда была. В кармане своей мантии.

Эх.. Между прочим, пафосный взгляд короля в мантии тоже может способствовать росту его популярности среди представительниц женского пола. Так что, давай. Лишним тебе не будет.

0

105

Charles II le Mauvais
В Knights of the Temple 2 небось играл?

0

106

Béatrice d'Hirson
Леди, не дадите рецептик зелья невидимости? А то тут есть от кого скрыться.

Charles II le Mauvais
Ну снимай-снимай. Сделаю тебя моим личным оператором. Только камеру бы по лучше прихватил, а то айфон какой-то.

0

107

Reinlohe von Buchegg
В нее тоже. Играл в священный грааль, в проклятые крестовые походы, потом играл в просто "средневековье"... в общем, во много, что я играл по крестоносцам. Сейчас вот прохожу Столетнюю войну с планшета за Францию.
А ты?

Béatrice d'Hirson
Вы правы. Пока. К слову, всегда можно поиграть что-нибудь из АУ, что может быть не менее интересным. Вы как? Согласны?

0

108

Charles V le Sage написал(а):

Леди, не дадите рецептик зелья невидимости? А то тут есть от кого скрыться.

Я все вижу.

Charles V le Sage написал(а):

Ну снимай-снимай. Сделаю тебя моим личным оператором. Только камеру бы по лучше прихватил, а то айфон какой-то.

Ты ж смотри... Золотое правило друга никто не отменял. х)

0

109

Charles II le Mauvais
А в Цитадель играл?

0

110

Reinlohe von Buchegg
м... дай полное название.
Я по большому счету играю в рпгшки такого плана.

0

111

Charles II le Mauvais
Моё правило: друзья всё делают друг другу бесплатно. А иначе, это уже не дружба, а коммерция.)

0

112

Charles V le Sage
Вот те на, сам Карл Мудрый возжелал поиграть с кем-то в прятки?
Вам бы лучше доброго вина, хорошей музыки и вдохновения побольше.
Как ни крути, а я специализируюсь на тех микстурках, что невидимость Вам обеспечат частичную, под покрывалом сырой землицы. с:

0

113

Charles II le Mauvais
Это серия игрушек. Называется Stronghold.
Charles V le Sage
Среди друзей должен бартер быть)

0

114

Charles V le Sage
Я, вообще-то про то правило, в котором друг портит фотографию... Но, если ты хочешь мне заплатить.. почему бы и нет? ) А, вообще, не стану я с тебя денег брать - не такой уж я и бедный.

Béatrice d'Hirson написал(а):

Вот те на, сам Карл Мудрый возжелал поиграть с кем-то в прятки?

Вероятно, это он про меня, юная леди. Я его из-под этой самой земли достал уже. С этим пробным постом.

Béatrice d'Hirson написал(а):

Как ни крути, а я специализируюсь на тех микстурках, что невидимость Вам обеспечат частичную, под покрывалом сырой землицы. с:

Какие полезные у Вас таланты... Да, Артуа вырастили прекрасную розу. Кстати, не хотите ли пойти ко мне в штаб, да интриговать против упомянутого Вами, моя хорошая, Карла Мудрого? *поцеловал руку* А то он... слишком многое себе позволяет.

0

115

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Это серия игрушек. Называется Stronghold.

Прочитал википедию - мне понравилось. Весьма интересно. Даже несмотря на то, что я привык играть именно в рпг. Надо будет глянуть.

0

116

Béatrice d'Hirson
Спасибо конечно за пожелание вдохновения, но мой вопрос был больше шуточный, чем серьёзный. Меня Злой выследит, даже если скрою себя от глаз и ушей человеческих.

Charles II le Mauvais
Хахаха.) Рассмешил ты меня словами про фотографию. *встал, взял игрушку у Наваррского* А теперь сам попозируй, а я тебя поснимаю.)

0

117

Charles V le Sage написал(а):

Злой

тебе сколько раз повторять? *откашлялся* Карл Филиппович Эврё-Наваррский, граф де Мортен и король Наварры. /гордится длинным именем/ и никаких "Злой".

Charles V le Sage
Извиняй, поклонницы не поймут. Пусть лучше рисуют и изображают меня на портретах, чем фотографируют.*развел руками*

0

118

Charles II le Mauvais
Глянь. Игрушки интересные. Кампанию я проходил давно, что не помню, что делать нужно. Есть режим свободного строительства, где просто строишь на различных картах. есть два пути - мирный, направленный на восстановление экономики, и военный)

0

119

Charles II le Mauvais
Ладно-ладно. Не кипятись, а то своё прозвище оправдаешь.)

Оо, какой стеснительный, не любишь камеру? Тогда пусть будет портрет. *позвал художника и приказал нарисовать двух королей Карлов*

0

120

Charles V le Sage
... А художник тем временем: фотошоп-мастер 80 лвл. В общем, делает аву.~
Кстати, хорошая идея. Надо будет, реально, нарисовать двух Карлов. Давно хотел. Идею бы подкинул кто. (причем в реальной внешности)

Reinlohe von Buchegg
Да. Я уже проглядел описание и даже ознакомился с сюжетом. Весьма захватывающе. Кстати, а HD-версия на русском языке есть, не в курсе?

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.