Les Rois Maudits

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.

§1. Лесная трапеза.

Сообщений 121 страница 140 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

121

Charles II le Mauvais
Идею? Подумаем над идеей.
А игру сам скачаешь или меня как всегда попросишь?

0

122

Charles II le Mauvais
Если честно, то не припоминаю точно. Где-то видел, но может из-за недосыпа показалось.

0

123

Charles V le Sage
О. Хорошая идея, кстати. Им бы лица... вернее, эти эмоции в реальных лицах выдержать...

Charles V le Sage написал(а):

А игру сам скачаешь или меня как всегда попросишь?

Тебя попрошу) Ты же знаешь мой интернет)

Reinlohe von Buchegg
Что ж, этот ответ обнадеживает - будем тогда искать. Спасибо.)

0

124

Charles II le Mauvais
Да пожалуйста

0

125

Беатрисса  У меня почему-то возникла ассоциация именно с Беатрисой из фильма 2005 года.

0

126

Charles II le Mauvais

Вы правы. Пока. К слову, всегда можно поиграть что-нибудь из АУ, что может быть не менее интересным. Вы как? Согласны?

С превеликим удовольствием. Уже какие-то идеи есть насчет сюжета? 

Вероятно, это он про меня, юная леди. Я его из-под этой самой земли достал уже.
С этим пробным постом.

Ох уж эти пробные посты - извечная проблема.
Хотелось, вроде как, все досконально расписать, а временные рамки поджимали беспощадно. х)

Какие полезные у Вас таланты... Да, Артуа вырастили прекрасную розу. Кстати, не хотите ли пойти ко мне в штаб, да интриговать против упомянутого Вами, моя хорошая, Карла Мудрого? *поцеловал руку* А то он... слишком многое себе позволяет.

Злой или Мудрый?! Вот в чем вопрос.
Признаться, Ваше предложение всерьез заставило меня задуматься о дезертирстве.
*улыбка самого суккуба расцвела на алых губах заскучавшей дворянки*
Давите ведь, Ваша светлость, на главную мою слабость - любовь ко всякого рода интригам.
скандалы, интриги, расследования. показать все, что скрыто.~
Поскольку мне претит бездействие, что ж, я согласна Вам посодействовать.

0

127

Ладно, славные рыцари и благородные дамы, я ухожу.
Всем спокойной ночи.

0

128

Ваши Величества, разрешите откланяться, поскольку хронический недосып)

0

129

Charles II le Mauvais
Слишком тощая, на мой взгляд. Да и выглядит намного более зрелой, чем двадцатилетняя девушка.

Charles V le Sage, Reinlohe von Buchegg,
Добрых вам сновидений.

0

130

Charles V le Sage
Признай. Ты просто испугался. х) Ладно. Спокойной ночи тебе, дружище. Завтра мы еще свидимся)

Reinlohe von Buchegg
Спокойной ночи)

Béatrice d'Hirson написал(а):

С превеликим удовольствием. Уже какие-то идеи есть насчет сюжета?

скандалы, интриги, расследования. показать все, что скрыто.~

Кажется, вы сами придумали прекрасный сюжет. Есть предложение: персонажи в современном мире. Они имеют такую же внешность и такие же имена (при желании(как и для большего интереса) можно сменить. Даже пол Оо"). Они работают на телевидение в подобной программе, и им дали тему передачи - интриги времен Столетней войны. т.е. наш период. Персонажи по ходу дела будут вспоминать отголоски воспоминаний и, соответственно, бояться и пытаться понять, откуда такая вещь свалилась на их головы.

Давите ведь, Ваша светлость, на главную мою слабость - любовь ко всякого рода интригам.

Работа такая, что поделать. *развел руками*

0

131

Charles II le Mauvais

Кажется, вы сами придумали прекрасный сюжет. Есть предложение: персонажи в современном мире. Они имеют такую же внешность и такие же имена (при желании(как и для большего интереса) можно сменить. Даже пол Оо"). Они работают на телевидение в подобной программе, и им дали тему передачи - интриги времен Столетней войны. т.е. наш период. Персонажи по ходу дела будут вспоминать отголоски воспоминаний и, соответственно, бояться и пытаться понять, откуда такая вещь свалилась на их головы.

Весьма и весьма занятно.
Копаться в собственном прошлом, покоящемся под слоем вековой пыли, но не ведать ничего о том, с какого лешего вдруг захотелось вздернуть неугодного взору репортера на его же штативе. х)
Нам бы, конечно, в таком случае не помешали главные смутьяны, но программу можно сделать и еженедельной, верно? Там и юный Эдуард III, глядишь, подтянется.

0

132

Там и юный Эдуард III, глядишь, подтянется.

Вот это - то точно. Мы найдем, о чем с ним поговорить. Что ж, в таком случае, я буду создавать эпизод?)

0

133

Charles II le Mauvais написал(а):

Что ж, в таком случае, я буду создавать эпизод?)

Ну разумеется, ваша светлость. с:
Чем смогу, подсоблю всенепременно.

0

134

Чем смогу, подсоблю всенепременно.

С Вас будет первый пост, миледи.

0

135

Charles II le Mauvais
Сегодня вечерком непременно усядусь за пост.)

0

136

Charles II le Mauvais
Конечно, вы с Биатрисой в сговоре - это опасный коктейль, но я не боюсь.
Кстати, будь осторожен с этой особой.

0

137

Charles II le Mauvais написал(а):

Не надейся, Бланка. Ты должна осилить этот барьер, ибо... это - ключ к игре. Не, я серьезно.

Знаю, знаю дорогой мой братец.* вздохнула*
я его домучаю( а очень на это надеюсь) и возможно, сегодня, он появиться на свет критиков.)
Reinlohe von Buchegg
* добродушно кивнула* взаимно, милод.

0

138

Сегодня вечерком непременно усядусь за пост.)

В таком случае, буду ждать)

Blanshe d`Evreux написал(а):

я его домучаю( а очень на это надеюсь) и возможно, сегодня, он появиться на свет критиков.)

Ох, ты бы знала, как я на это надеюсь~

Charles V le Sage написал(а):

Конечно, вы с Биатрисой в сговоре - это опасный коктейль, но я не боюсь.

Не храбрись. Тебе не идет.
Против него коалиция собирается, а он... дюже смелый.

0

139

Charles II le Mauvais
А может я сам против тебя вербую сторонников, и делаю это не публично, чтобы ты не знал, с кем я сговорился.)

0

140

Charles V le Sage
Ты? Против меня? Не публично? Но так же не интересно. Не, я серьезно. Так же не интересно.

0

Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.