Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 141 страница 160 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

141

Charles II le Mauvais
Может тебе не интересно, а по мне, так как раз интересней.

0

142

Charles V le Sage
Признавайся, кому ты там в ЛС написал с предложением вступить в коалицию против меня? Я же все-равно узнаю! Кстати, ты еще не принят, а уже интригуешь. Непорядок же!

0

143

Blanshe d`Evreux
Рад, что приветствуете просто комтура Тевтонского ордена)

Уф, вчера был такой валидол, что после него надо не водку, а спирт пить...

0

144

Reinlohe von Buchegg
Неужели все оказалось настолько плохо?

0

145

Charles II le Mauvais
Ну вчера был матч в Тиране, где мой любимый Черноморец "Одесса" играл ответный матч плей-офф Лиги Европы против Скендербеу. И была попросту валидольная концовка - лотерея в виде серии пенальти)

0

146

Charles V le Sage

А может я сам против тебя вербую сторонников, и делаю это не публично, чтобы ты не знал, с кем я сговорился.)

А мы вполне могли создать лишь видимость союза, для отвода глаз от основных формирований целых армий Ваших недоброжелателей.~ Шутки-шутками, но в нашем мире всякое бывает... *лениво потянувшись, словно бы спросонья, Беатриса одарила Карла Мудрого глубоким и деланно отрешенным взглядом черных глаз*
К слову, всем ныне присутствующим пламенный привет.

0

147

Béatrice d'Hirson написал(а):

К слову, всем ныне присутствующим пламенный привет.

Вечера доброго, юная леди. Вы, как погляжу, много времени уделяете Карлу Мудрому. Не боитесь запутать его своими интригами? Как ни как, персона он у нас хрупкая, за ним глаз да глаз нужен!

0

148

Charles II le Mauvais написал(а):

Как ни как, персона он у нас хрупкая, за ним глаз да глаз нужен!

То-то ты всё время следишь за моей хрупкой персоной. А когда не сам, так соглядатаев приставляешь, хитрец.)

Béatrice d'Hirson
И Вам тоже доброй ночи. Ваши слова не лишены смысла, однако свои планы я привык оставлять при себе.)

0

149

Charles II le Mauvais

Вы, как погляжу, много времени уделяете Карлу Мудрому.

Ох, ваша светлость, я всячески стремлюсь распределять свое внимание поровну. Быть может вы, конечно, ненароком и приревновали к кому-то вашу покорнейшую слугу? с:

0

150

Béatrice d'Hirson написал(а):

К слову, всем ныне присутствующим пламенный привет.

насколько пламенный?)в стиле Филиппа Красивого Жаку де Моле и Жоффруа де Шарнэ?)

+1

151

Reinlohe von Buchegg

насколько пламенный?)в стиле Филиппа Красивого Жаку де Моле и Жоффруа де Шарнэ?)

Настолько пламенно я предпочла бы все-таки прощаться, многоуважаемый комтур.~
Смею полагать, что пламени моего привета нам хватит и для организации языческих плясок вокруг костра.)

0

152

Charles V le Sage написал(а):

То-то ты всё время следишь за моей хрупкой персоной. А когда не сам, так соглядатаев приставляешь, хитрец.)

Так я же только о твоем благополучии забочусь! Ты о чем! Только о тебе пекусь, дорогой кузен, только о тебе!

Béatrice d'Hirson написал(а):

Быть может вы, конечно, ненароком и приревновали к кому-то вашу покорнейшую слугу? с:

Что ж, не исключаю и такого варианта развития событий. Однако я бы заострил ваше внимание на том, что, быть может, именно в этот момент, пока мы тут с вами пытаемся выяснить, не приревновал ли я Вас к Карлу Нормандскому, он тем временем, быть может, строит планы прямо перед нашими носами!

Béatrice d'Hirson написал(а):

Смею полагать, что пламени моего привета нам хватит и для организации языческих плясок вокруг костра.)

Нет, Карл, ты это слышал? ... Огонь тут разводить вздумали. Огонь, конечно, дело хорошее, однако... я бы предпочел воздержаться от таких ярких вспышек огня. У меня с ними свои счеты.

+1

153

Charles II le Mauvais

он тем временем, быть может, строит планы прямо перед нашими носами!

Увы, способностей к чтению чужих мыслей я за собою не отмечала, а ежели имелись бы таковые, то, уверяю вас, непременно попыталась бы выменять информацию, содержащуюся в голове Его Мудрейшества, на парочку ваших владений.)

Огонь тут разводить вздумали. Огонь, конечно, дело хорошее, однако... я бы предпочел воздержаться от таких ярких вспышек огня. У меня с ними свои счеты.

Так мы Вальпургиевой ночи дождемся, ваша светлость. с:
Хотя, впрочем, я бы тоже поостереглась костры разводить - кому веселье, а кому бежать со всех ног, чтоб за ведьму не приняли.~

0

154

Béatrice d'Hirson
*сокрушённо покачал головой*Миледи, на моих землях давно искоренено язычество. А сжигать своих крестьян по надуманным обвинениям я не позволю)

Charles II le Mauvais написал(а):

Нет, Карл, ты это слышал? ... Огонь тут разводить вздумали. Огонь, конечно, дело хорошее, однако... я бы предпочел воздержаться от таких ярких вспышек огня. У меня с ними свои счеты.

а вдруг я с госпожой д'Ирсон обсуждаем проблематику язычества на землях Пруссии и Эстляндии?

0

155

Béatrice d'Hirson написал(а):

то, уверяю вас, непременно попыталась бы выменять информацию, содержащуюся в голове Его Мудрейшества, на парочку ваших владений.)

А я предлагаю по другому. Я предлагаю информацию из головы Его Мудрейшества в обмен на то, чтобы ваша голова осталась на таких чудных и хрупких плечиках. Ах, да! Вы же не умеете читать мысли! Как я мог забыть!

Reinlohe von Buchegg написал(а):

а вдруг я с госпожой д'Ирсон обсуждаем проблематику язычества на землях Пруссии и Эстляндии?

Хм... Так или иначе, с огнем подальше от моих границ и границ Франции соответственно.

0

156

Charles II le Mauvais
А почему бы не спрятать в таком случае в восточных комтуриях моего Ордена?)

Charles II le Mauvais написал(а):

Хм... Так или иначе, с огнем подальше от моих границ и границ Франции соответственно.

Йэп, сэр*постарался спрятать насмешку*

0

157

Charles II le Mauvais

Я предлагаю информацию из головы Его Мудрейшества в обмен на то, чтобы ваша голова осталась на таких чудных и хрупких плечиках.

И это была бы потеря потерь. Ведь противники множатся, мыслят, смекаете?

Reinlohe von Buchegg

Миледи, на моих землях давно искоренено язычество. А сжигать своих крестьян по надуманным обвинениям я не позволю)

Смею вас заверить, доблестный рыцарь, что ни полномочий, ни желаний сотворить нечто подобное я не имею.)
зачем же жечь, когда есть яды? )

0

158

Béatrice d'Hirson написал(а):

Ведь противники множатся, мыслят, смекаете?

Не с кем Мудрому множиться пока что. Он пока что тут, вообще, незарегистрированная корона. *потирает ручки* Так что, если это место будет еще какое-то время вакантно, то я обязательно~ надкушу эту корону. Прожую и проглочу.

0

159

Всем кому должен - сегодня явно не отпишу.

0

160

Reinlohe von Buchegg
Праздновать день знаний ушел?)

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.