Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Холодные закуски » Я знаю пять...


Я знаю пять...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый последующий участник дополняет предложение предыдущего пятью именами\предметами\еще чем-нибудь, и пишет свое задание для следующего.

Я знаю пять... великих королей Франции.

0

2

Карл I Великий
Людовик IX Святой
Иоанн II Добрый
Генрих IV Великий
Людовик XIV Великий

Я знаю пять... видов холодного оружия

+1

3

Бердыш, клеймор, кинжал, нагината, нодати.

Я знаю пять... цветов радуги Оо"

0

4

Красный, жёлтый, зелёный, синий, фиолетовый.

Я знаю пять... городов Франции.

0

5

Руан, Париж, Кале, Ла-Рошель, Шербур.

Я знаю пять ... известных Французов.

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Холодные закуски » Я знаю пять...