Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Прилавок с драгоценностями » Вопрос/ответ


Вопрос/ответ

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Bonjour! Прошу Вас ненадолго придержать роль Беатриссы д`Ирсон.
Признаться, не было предела моему восторгу, когда посчастливилось наткнуться на этот форум.
Миллион благодарностей Администрации.

0

22

..
Ночи доброй. Благодарим за комплименты. Они всегда приятны. Хорошо, придержим роль. Вам до какого числа? И, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

0

23

Charles II le Mauvais
Не сегодня так завтра выложу анкету.
Аватар, кстати, я вольна буду выбирать сама из вполне отражающих образ персонажа артов, или же лучше воспользоваться скриншотом из сериала 1972 года? (увы, в поздней версии экранизации романов М. Дрюона мне не очень нравится актриса, а портрета реального исторического лица я и вовсе не смогла найти).

0

24

Béatrice d'Hirson
Хорошо, будем ждать.
Что же касается аватара, то, полагаю, можно и арт, наиболее подходящий к внешности персонажа. Только он не должен быть слишком анимешным. Также можете взять и скриншот из сериала 1972 года - это уже на ваше усмотрение.

0

25

Добрый день.
Вас беспокоит администрация Mad Mad Wonderland. В связи с увеличением количества партнёрств, для удобства пользователей баннеры проектов-партнёров были убраны в объявлении форума под спойлер (открывается при щелчке по надписи). Так как эта мера вносит некоторое отличие при отображении баннеров проектов-партнёров от  первоначальный условий, мы ставим Вас в известность.
Удачи в развитии проекта.

0

26

Глaшатай
Хорошо. Благодарим за оповещение. Спасибо.

0

27

Здравствуйте. В связи с вашей низкой активностью мы вынуждены разорвать с вами партнерство. Извините. Администрация Merlin. Salvation.

0

28

Лиз
Сие, конечно, явление временное, ну да ладно. Удачи вам.

0

29

Здравствуйте, уважаемые!)
Давно искала ролевую по моим любимым "Проклятым королям", да вот никак никто не решался по ним играть, а тут такая приятная неожиданность, наткнулась на Вас! Да, Вы еще молоды, но я уверена, что с такой прекрасной тематикой, это не долго продлиться.
С удовольствием бы к Вам присоединились, если бы Вы помогли бы мне с выбором роли. Интересуют приемущественно женские персонажи. Скажите, кто Вам сейчас больше всего необходим?
Заранее благодарю за помощь :)

0

30

Мэри
Добрый вечер. Рады видеть столь лестные отзывы.
Так как у нас получилось, что большинство персонажей из седьмой книги, то мы, можно сказать, идем от обратного в плане персонажей. Вообще, в спец. акции на прием, которую я никак не доделаю, в женских ролях значится только Жанна II Наваррская. Нужна, собственно, она, а также Бланка д'Эврё и Жанна де Бурбон (жена Карла Мудрого).
Да. Матушка была бы очень кстати. Кто-то просто обязан мне помочь поставить на место этих узурпаторов Валуа.

0

31

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваши баннеры и тема на форуме будут сохранены, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

32

Mad Mad Wonderland
Благодарим за сотрудничество. Хорошо. Вам тоже удачи в новом году.

0

33

Здравствуйте, вас беспокоит администрация проекта "Лисвернет".
Наш форум сменил адрес, поэтому вы можете изменить первую страницу в нашей теме?

Изменить вот на эту

А так же новый код нашего баннера:

0

34

Глaшатай
День добрый. Ваша просьба удовлетворена.

0

35

ой, вы такие классные ! удачи вам  :love:

0

36

Доброго времени.
Была приятно удивленна наткнувшись на вас.  :)
У вас на данный момент найдётся место для Мари де Крессе?

0

37

сэээр Я написал(а):

сэээр Я

Спасибо. Не хотели бы присоединиться?

Поликсена написал(а):

Доброго времени.Была приятно удивленна наткнувшись на вас.  У вас на данный момент найдётся место для Мари де Крессе?

Доброго времени. Спасибо.
Полагаю, что место и время у нас найдется для каждого персонажа, и Мари де Крессе не станет исключением.

0

38

Благодарю. По какому шаблону в таком случае составлять анкету?

0

39

Поликсена написал(а):

Благодарю. По какому шаблону в таком случае составлять анкету?

Полагаю, коли Мари - канон, прописанный Дрюоном, то по этому.

0

40

Уютная ролевая, как и её дизайн. Желаю развиваться далее и далее, покоряя новые высоты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Les Rois Maudits » Прилавок с драгоценностями » Вопрос/ответ