Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 421 страница 440 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

421

Charles II le Mauvais
Да я и не спал сейчас, но на бессонницу не жалуюсь.
Я вижу, я тут лишний на фоне ваших семейных бесед о нашем роде. Пожалуй, пойду займусь чем-нибудь полезным.

0

422

Charles V le Sage
*зацепился жезлом за его меховой воротник, приволок кузена обратно* Ты-то мне и нужен, дорогой мой товарищ! И не стоит тебе ходить от меня налево. ~
Ты же будешь хорошим мальчиком и будешь выполнять заветы отца? Так что, сиди смирно подле меня. Ты мне еще пригодишься.

0

423

Charles II le Mauvais
*отцепил жезл и погрозил своим*
Я налево ни от кого не хожу. Ни от друзей, ни от жены.
А вот если б я действительно исполнял все заветы отца, то ты бы так легко не отделался за свои фокусы.
Так что ты от меня хотел, милый кузен?

0

424

Charles V le Sage
Ой-ей, Дофин) Вы мне угрожаете?
Хотя, да... Руан-меч-голова с плеч - хорошего мало.
Кстати, насчет Malo!
Я вам тоже помог - Жаков казнил. Так что, будьте так добры, не приуменьшайте моих заслуг перед Вашей же персоной!
Я же всегда был Вашим самым верным сторонником. не считая Дюгеклена.

А, если честно, поведайте-ка мне, какие планы у Вас на завтрашний день?

0

425

Charles II le Mauvais
За все твои заслуги я благодарен и перед тобой в долгу (хотя я и так тебе денег должен), но я помню и твою компанию по захвату некоторых земель, принадлежащих другим.

Пока планов на завтрашний день не предвидится, но хочу посвятить его подаркам друзьям на дни рождения.

0

426

Charles V le Sage
У меня! У меня скоро день рождения! Мне подари! И пофиг, что оно у меня еще дальше, чем через полгода!

... а деньги свои-то я так и не увидел....
Пожалуй, надо свистнуть у тебя пару зубьев из короны, да подпилить ножку твоего трона. Слушай, ты не видел мою пилу? Где же она?

0

427

Charles II le Mauvais
Тебе подарок и так будет, не волнуйся.

Пила? какая пила? Я не знал, что у тебя есть пила. *отправил инструмент на переплавку*

0

428

Charles V le Sage
Книжеца мне про меня? Хех. Это меняет дело. *уселся на троне, нацепил для приличия регалии, поставил ноги на подставку*

У меня есть пила. Она была в списке тех вещей, которые у меня всегда с собой! Пила, настольное руководство для начинающих интриганов, затем книга о том, как быть плохим королем и куча вредных советов на все случаи жизни.
Еще раз спрашиваю: где моя пила?*засучил рукава*

0

429

Charles II le Mauvais
Да у тебя целый набор начинающего интригана.
И не знаю я, где твоя пила *отошёл немного, сел за стол, уставленный разными напитками и кушаньями*
Съешь лучше что-нибудь, подобреешь.

0

430

Charles V le Sage
И ты тоже - может, отравишься. хехехех.

Да. Я вот учился по книжкам. Книжки - лучший материал в жизни, который можно читать и... как бишь то по-современному - юзать.

Вот заюзал я одну книжку до таких дыр, что проделал в ней отверстие - так внимательно читал. Да-да!

0

431

Charles II le Mauvais
Ну нет. Ты меня не отравишь. Я проверил блюда перед тем как сесть за стол. *довольно улыбнулся и взял кусочек красной рыбы*

И многому тебя эти книжки научили?

0

432

Charles V le Sage
*ковыряет зубочисткой в зубах* слушай, дорогой кузен. А ты знаешь, что яд бывает и такой, что действует не сразу, а, скажем, через ... пару часов?
Советую тебе уже сейчас звать лекарей и вписать в завещание мое имя.

Как видишь - всему, что я знаю. Например, знаменитый девятый параграф зеленой книжки. Он же стал причиной событий 9-10.

+1

433

Charles II le Mauvais
Не пытайся меня запугать. Я знаю, что яды бывают разные. Меня пытались отравить много раз, но не отравили же. У меня есть иммунитет.

Догадываюсь, что это была за книжица *посмеивается* Или это был всё-таки дешёвый журнал?

0

434

Charles V le Sage
Средневековый журнал "Максим" - ни больше - ни меньше! Ну ты-то, как представитель сильной половины человечества, должен же меня понять! *положил руку на плечо* Вон, сколько интересных надписей со словами "cenzored" и "детям до 18 ни-ни". Кстати, тебе нельзя. Ты еще маленький. *опустил корону на глаза*

+1

435

охохох Карлуша шалунишка* прикрыв веером губки, захихикала, посмотрев на веселую сцену между королями*

0

436

Blanshe d`Evreux
*отвел глаза в сторону, прикрылся разворотом журнала, аки веером* Сестренка, а ты, как думала, короли продолжаются? Да и не только короли. Вон, смотри, у кроликов пример бери!

0

437

Charles II le Mauvais
Ой-ой , что за сей намек!? Что же мой дорогой шалунишка , с кроликов пример не берет?)

0

438

Charles II le Mauvais
Не надо тыкать мне возрастом. Мне уже давно 18, старичок ты мой кузен. *снял корону и взъерошил волосы собеседнику*

Blanshe d`Evreux
Добрый вечер, любезная дама, зачем разговаривать на столь неподходящие для женщин и для стола темы? Ваш брат всегда был таким странным?

0

439

Blanshe d`Evreux
*смущенно посмеялся* Ну, тут такое дело... чтобы крольчиться, нужна крольчиха, а у меня нет такого мягкого и пушистого и ушастенького объекта. Зато у меня есть морская свинка. Да.

0

440

Charles V le Sage
*отнял свое сокровище, надел себе на голову* Ты знаешь, что король, впрочем, как и корона - фигура неприкосновенная и священная? ты это читал в своих умных книжках?

И когда это тебе 18 успело исполниться? Я этого не знаю, не помню и, вообще, ты еще ребенок. Мой маленький дофин Карлуша.

"Карлята учатся летать." выпуск 1.

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.