Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 461 страница 480 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

461

Charles V le Sage написал(а):

Добрый вечер, господин рыцарь, а кого Вы там хотели пониже спины мечом поохаживать? *с невинной улыбкой на лице*

Это уже обществом твоего отца попахивает, дорогой кузен. Что думаешь? *оценивающе смотрит*

Charles V le Sage
Да, на самом деле, более, чем замечательно.

Louis X le Hutin написал(а):

Великолепно я так сегодня рад, что дайте-ка вас обниму.* полез обниматься *

О... *удивленно* А чего рады? То, что жена искаться не хочет? Кстати, а какую из супруг ищите? Клеменцию или Маргариту?

0

462

Мое почтение их Сиятельствам и Светлейшиствам) О, смотрю у нас пополнение в бравых королевских рядах?)
Louis X le Hutin
Герр Людовик, рада с вами  познакомиться.

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Тогда может быть Карлуш стоит пониже спины поохаживать мечом, Ваше Величество?)

Ну что вы, моншер, не стоит так категорично к нашим Карлушам) Они исправятся)

0

463

Blanshe d`Evreux написал(а):

Они исправятся)

Да-да... обязательно исправятся.

0

464

Charles II le Mauvais
Нет уж. Я по стопам отца не пойду.

Рад за тебя. Неужели открылось второе дыхание?

Louis X le Hutin
Не вы один здесь без супруги. По-моему ещё никто из присутствующих не нашёл себе пару.

0

465

Charles V le Sage написал(а):

Не вы один здесь без супруги. По-моему ещё никто из присутствующих не нашёл себе пару.

Говори за себя.

Charles V le Sage
Я интересуюсь у нашего Герр Рыцаря о данном вопросе. Знаете ли, все бывает в рыцарских кругах. Благо, я женат.

0

466

Charles II le Mauvais
Могу и меч выдать для общего развития. Или выделить в подарок виноградники на Вогезах)*устало-язвительно*А запропал я на работе и в прописании анкет. Плюс начинаю прописывать матерную матчасть по вооружению и тактике армии.
Charles V le Sage
А забияк одних, Ваше Мудрейшество*лениво отмахнулся*
Louis X le Hutin
Кхм... *подумывает, как бы повежливее и поехиднее ответить*Герр Людовик, насколько я помню, я с Вами не убивал мальвазию на брудершафт)Боитесь получить врага в моей эльзасской морде лица и Немецкого госпиталя?)
Blanshe d`Evreux
Явно не на моей памяти, поскольку тяжела доля рыцаря Тевтонской братии церкви Святой Марии Иерусалимской)

Я интересуюсь у нашего Герр Рыцаря о данном вопросе. Знаете ли, все бывает в рыцарских кругах. Благо, я женат.

Герр Лисичество, вас просветить по поводу полных братьев Немецкого ордена и об их отличиях от полусветских братьев Ордена?*склонил голову набок*

0

467

Reinlohe von Buchegg
Тебе там ЛС, товарищ комтур). Депеша от самого короля Злого.

0

468

Charles II le Mauvais
Лови ответную депешу от не абы кого в ландкомтурии Эльзас-Бургундия Тевтонского ордена и королевстве Французском)Я тебе подробно всё разьяснил, что, как, куда и зачем)

0

469

Reinlohe von Buchegg
У тебя слишком много титулов. *подпер голову рукой* Может, сократить тебе? А то читать и произносить заморешься. У меня даже не такой длинный титул, как у тебя. Букв много)

0

470

Charles II le Mauvais
Тэ)Я же принял предложение о смене места дислокации, хоть и величаюсь на орденский манер комтуром) И я на боковую, поскольку на свежую голову думается и пишется легче0А то я знаю тебя - заболтаешь и прощай сон)

0

471

Reinlohe von Buchegg
Вот так всегда. Ну да ладно. Спокойной ночи. Я тоже спать пойду - завтра вставать, оказывается, рано.)

0

472

Charles II le Mauvais
Что так всегда?)Потребности организма в здоровом сне очень нежелательно игнорировать)

0

473

Reinlohe von Buchegg
А мы их и не игнорируем. Мы... мы... мы... ах да, что это мы... мы просто мы. И все. *развел руками*
/что ж мне играть-то так хочется тот квест?! И ведь не лучшие же перспективы меня там ожидают, но я придумал к нему продолжение, которое очень хочется отыграть, а потому.... /

0

474

Charles II le Mauvais
Содержательное объяснение)
/ехидная ухмылка. - а ведь и вправду, стоит только мне споймать тебя в коридорах замка.../

0

475

Reinlohe von Buchegg
Иногда такое объяснение будет очень содержательным)

/Так почему же и написал такой пост. С нетерпением жду ответа. надеюсь, что наш отыгрыш пойдет.. полетит.. СТРЕМИТЕЛЬНО ПОМЧИТСЯ!!!!1111/

0

476

Charles II le Mauvais
Только дай отпишу два своих дежурных поста на одной ролке. Днём или вечером будет пост)

0

477

Reinlohe von Buchegg
Это радует. Буду ждать. Надеюсь, будет не так, как с предыдущим постом в плане ожидания. Объем его меня очень даже устраивает. Это да.

0

478

Добрый вечер всем, кто ещё остался.

0

479

Charles V le Sage
Это прозвучало так, будто бы ты всех нас похоронил.
Доброе утро.

0

480

Charles II le Mauvais
Да ладно. Если б я всех вас похоронил, то зачем бы мне сидеть на этом форуме и в этом флуде?
Выспался, соня?

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.