Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 521 страница 540 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

521

Charles II le Mauvais
Нам осталась только одна почти незначительная мелочь: найти Иоанна Доброго.

0

522

Charles V le Sage
Да, действительно. Впрочем, не хочешь добавить его в "поиск игроков"?

0

523

Charles II le Mauvais
Подвинем)
Louis X le Hutin
*сдерживает приступ гомерического смеха*Герр Людовик, и как же вы будете справляться с двумя тёщами?)
Blanshe d`Evreux
Моё почтение, фрау)
Charles V le Sage
Да вот хожу и строю под стеночкой всех)

0

524

Reinlohe von Buchegg
Всех ... королей, комтур?) *улыбнулся, подобрав до кучи своих платий*

0

525

Charles V le Sage написал(а):

найти Иоанна Доброго.

В очередной раз*вздохнул*
Charles II le Mauvais
А ты против, Лисичество?)

0

526

Reinlohe von Buchegg
Да, не, я всегда "за", когда это только в плюс моей рыжей персоне.

0

527

Reinlohe von Buchegg
Пытайся, строй. Я рядом постою и посмотрю.

Charles II le Mauvais
Я не против, но ты знаешь, что мои писательские навыки не так хороши как нужно.

0

528

Charles V le Sage
Пиши как умеешь. Я в тебя верю, дорогой кузен! *хлопает по плечу*

0

529

Charles II le Mauvais
Да ладно?)
Charles V le Sage
И заодно прочитаешь душещипательную проповедь о пользе разумного послушания?)

0

530

Reinlohe von Buchegg
*задумчиво* Ну, ты же не меня будешь строить. Вон, есть Шарль де Франс, вон есть Луи де Франс - раздолье!

0

531

Charles II le Mauvais
А почему бы и не тебя?)

0

532

Reinlohe von Buchegg
А меня зачем, если я - послушный, добрый и хороший? Вот не надо мне тут меня строить. Я сам, кого хочешь, построю. *фыркнул*

0

533

Reinlohe von Buchegg
Конечно прочитаю. Некоторым будет очень полезно послушать. Если ничего не поймут, то хоть выспятся, а то вон ночами не высыпаются бедные.

Charles II le Mauvais
Ты самый послушный, добрый и хороший? Тогда я вообще ангел. Только нимба и крыльев не хватает.

0

534

Charles V le Sage
Знаете ли, дорогой мой кузен, а вы - хам. Хам по натуре при таком раскладе. Между прочим, мои слова сегодня чище правды! Белее белого! А вы... *драматизирует* А вы просто принц.

0

535

Charles II le Mauvais
Ой-Ой-ой)Не шибко ты тут построишь меня)
Charles V le Sage
ну для этого есть прекрасные снотворные)

0

536

Reinlohe von Buchegg
Тебя? Зачем тебя? Давай лучше вместе этого тихушника строить, а то он хотел в сторонке посидеть - непорядок сие.

0

537

Charles II le Mauvais
Ха-ха)так что пусть ан покой и не надеется)

0

538

Charles II le Mauvais
Я никому не хамил и не собираюсь. Не надо тут наговаривать.

Charles II le Mauvais
Reinlohe von Buchegg
И как вы собираетесь меня строить, господа? Мне очень интересно.

0

539

Charles V le Sage
Reinlohe von Buchegg
Слушай, коли он у нас король, как тебе в планах его короновать аки "мужицкого короля"? Пускай сходит по стопам Каля. Ты как, Рейнлоэ?

0

540

Charles II le Mauvais
Но ведь Каль плохо закончил, если ты знаешь)
Charles V le Sage
А отвезём тебя в Мальборг)

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.