Вверх страницы
Вниз страницы

Les Rois Maudits

Объявление


31.01. Приветствуем в наших рядах скромную и обаятельную Мари де Крессе.

11.01. За пополнение разделов Гравюры Фан Арт и терпеливую помощь администрации, объявляю благодарность нашему Дофину Карлу.

10.01. Рады приветствовать в наших рядах Людовика X.

09.01. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снят Эдуард III.

01.01.2014. Поздравляем с годовщиной смерти Карла II Злого! А всех остальных с Новым Годом!!! =)

11.10. По причине длительного отсутствия без предупреждения, с роли снята Беатрисса д'Ирсон.

21.09. Наконец-таки мы восстановили упавшую таблицу и теперь можем продолжить развитие проекта.

14.08. Совет королей начинает свою работу и первым указом открывает литературно-ролевой проект, посвященный Столетней Войне (1337-1453гг.) и ее предпосылкам. "Les Rois Maudits" это не только возможность вжиться в образ понравившегося вам исторического героя или создать своего собственного, но еще и изменить его руками ход истории.

Карл II Злой leichikmagnus
Его лисичество Карл Злой. Конечно, Франция, несомненно, входит в его планы, но пока что он решил ограничиться властью глав. админа на ролевом проекте.
Рейнлоэ фон Бухегг Его тевтоние сир Рейнлоэ фон Бухегг. На совести этого коменданта крепости Шато-Гайар составление квестов, проверка анкет и наделение королей их непосредственной сюжетной властью в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.


§1. Лесная трапеза.

Сообщений 561 страница 580 из 837

1

Здравствуй, случайный прохожий. Ты остановился в прохладной тени, отбрасываемой старыми деревьями, потому что услышал волшебные звуки. Но нет, ты ошибся, милый друг: вовсе не лесные жители, прекрасные эльфы, вышли из своих убежищ. Королевские люди собрались в этом уютном месте.
Пройди чуть дальше, и тебе откроются чудеса: длинные столы, уставленные изысканными яствами, снующие повсюду слуги, поющие пронзительные баллады менестрели; множество благородных и отважных рыцарей в блестящих доспехах, сошедшиеся в бою на турнире в надежде завоевать славу, деньги и взгляд единственной прекрасной дамы. Да и дамы завораживают - высокие, стройные и статные, в парчовых, бархатных или шелковых платьях, женщины эти обвешаны украшениями, а взгляды их приветливы.
Не замирай неуверенно, путник. На этом пиру рады всем. Отведай вина, блюд и обнажи свой меч. Кто знает, быть может, именно тебе сегодня улыбнется удача и победителем объявят тебя?

http://www.staratel.com/pictures/botichel/pic9.jpg

0

561

Reinlohe von Buchegg
с Прошедшим! :glasses:
Чтоб каждая милая дама, дарила нежный взор)
а Чума обходила Ваш двор =))

0

562

Louis X le Hutin
*пожимает руку* идеальное пожелание! ИДЕАЛЬНОЕ!

+1

563

Charles II le Mauvais
Бедный рыцарь разорится от твоего пожелания, дорогой кузен.)

0

564

Ах, короли, короли, короли,
Флаги и трубы победные,
Скольких из вас кое-как погребли,
Где закопали неведомо.
Ах, короли, короли, короли,
Свет и надежда народные,
Как же купцы-хитрецы провели
Вас короли благородные.

Был ночью бал, а на заре – в поход,
Кривой дороги глиняное месиво.
Вчера был трон, сегодня – эшафот –
Такая вот забавная профессия. (с)

***

Charles V le Sage написал(а):

Louis X le Hutin
Добрый день и Вам. Да Вы не мелочитесь.

две жены лучше чем одна,вдруг одна помрет раньше времени. А тут ,опа и запасная будет.

Charles II le Mauvais написал(а):

Louis X le Hutin
Мне казалось, я мало похож на Карлушу. *вздохнул* впрочем, если ты о Карле Мудром, дедуля, то я согласен. Но он поживает неплохо. А вот касаемо жен... ты бы тут поаккуратней. А то надают пощечин и уйдут к конюшим. Всякое бывает. *пожал плечами*

От такого молодца, как я не уйдет. На Крайний случай, привяжу к кровати. :D

Reinlohe von Buchegg написал(а):

Louis X le Hutin
*сдерживает приступ гомерического смеха*Герр Людовик, и как же вы будете справляться с двумя тёщами?)

Всем тещам по "скакуну" и не одному=))  и вопрос улажен.

+2

565

Louis X le Hutin написал(а):

две жены лучше чем одна,вдруг одна помрет раньше времени. А тут ,опа и запасная будет.

Да вы мудрый стратег, дедушка. *крайне удивлен* Почему я не был так прозорлив? х)

Louis X le Hutin написал(а):

От такого молодца, как я не уйдет. На Крайний случай, привяжу к кровати.

Вы жестокий. Будьте добрым охотником на голубков голубей.

Louis X le Hutin написал(а):

Всем тещам по "скакуну" и не одному=))  и вопрос улажен.

А у вас столько любовников для тещей найдется? Вы же так все Французское королевство погубите)

0

566

Доброго вечера!

0

567

Louis X le Hutin
О, какая песенка. А Карл Наваррский её тааак любит.

0

568

Marie de Cressay
Добрый вечер, леди.
Как ваши дела?

0

569

Charles V le Sage
Прямо обажаю) Жить без нее не могу) Это мой гимн! Гимн меня и всей Наварры!

Marie de Cressay
Добрый вечер, леди) Рады видеть вас в этом скромном обществе нескромных коронованых дядек. Но вы не бойтесь, вы всегда можете на меня положиться. *протягивает руки*

0

570

Charles II le Mauvais написал(а):

*пожимает руку* идеальное пожелание! ИДЕАЛЬНОЕ!

Я плохого не желаю. ха- ха -ха. Себе бы такого хотел.

Charles II le Mauvais написал(а):

Да вы мудрый стратег, дедушка. *крайне удивлен* Почему я не был так прозорлив? х)

Юность, внучек, юность. Вот поживешь с моего, и станешь прозорлив.

Charles II le Mauvais написал(а):

Вы жестокий. Будьте добрым охотником на голубков голубей.

Я? нет, нет ,что  ты, милок,  я очень добрый)

Charles II le Mauvais написал(а):

А у вас столько любовников для тещей найдется? Вы же так все Французское королевство погубите)

Рабы на что, соседние страны. хы..
Не сколь. Довольная теща - залог успеха зятя.

Charles V le Sage написал(а):

О, какая песенка. А Карл Наваррский её тааак любит.

Мне тоже нравится. Ностальгию под нее ,одинокими вечерами( жен то так все и нет)

0

571

Marie de Cressay
Доброго времени суток, обворожительная прелестница. :love:

0

572

Louis X le Hutin написал(а):

Юность, внучек, юность. Вот поживешь с моего, и станешь прозорлив.

*старается быть внимательным внуком, конспектирует слова достопочтенного предка*
Деда! А корону Франции ты мне тоже отдашь, как только я подросту чуток? *тянет ручки к головному убору*

Louis X le Hutin написал(а):

Довольная теща - залог успеха зятя.

... Это выводы из собственной смерти? х)) Почти)

Louis X le Hutin написал(а):

одинокими вечерами( жен то так все и нет)

А кто бы их искал, мой дорогой предок? Кто бы усилия прилагал к тому, чтобы они были ?

0

573

Charles V le Sage
Всё нормально. Вы как?

Charles II le Mauvais
Я уверенна среди коронованных дядек много милых людей) даже если история часто показывала обратное))

0

574

Marie de Cressay
Поддерживаю вашу точку зрения, леди. История часто ошибается. Ну, вы же понимаете, о чем я. *подмигнул*
Как проводите ваш день?

0

575

Charles II le Mauvais
Поздновато ты про корону говоришь.

Louis X le Hutin
А у Вас, судя по всему, всё под контролем.

Marie de Cressay
Очень хорошо. Зима в самом разгаре. Даже подарила неожиданные каникулы.
Какими судьбами Вы появились на нашем форуме?

0

576

Charles V le Sage
А ты все видишь и слышишь, дорогой братец. Ну, как так можно, хоть на минутку бы надел те милые меховые наушники, что я подарил тебе на рождество! Надел - и ничего не видишь и не слышишь. И только ты и классическая музыка из твоего айфона марки "руа". Разве не этого ты хотел все 42 года своей жизни?

0

577

Charles II le Mauvais написал(а):

*старается быть внимательным внуком, конспектирует слова достопочтенного предка*
Деда! А корону Франции ты мне тоже отдашь, как только я подросту чуток? *тянет ручки к головному убору*

* Отодвинулся подальше от любезного внука* А ну, Цыц! Мал еще корону просить. Решил деда, списать на свалку. Ай- ай, как тебе Карлушенька не совестно!

Charles II le Mauvais написал(а):

... Это выводы из собственной смерти? х)) Почти)

Да  - да ,вроде этого.

Charles II le Mauvais написал(а):

А кто бы их искал, мой дорогой предок? Кто бы усилия прилагал к тому, чтобы они были ?

одуванчики - одуванчики. хы (с)

0

578

Charles II le Mauvais
А я надевал. Уже снял. Хороший подарок.

0

579

Louis X le Hutin написал(а):

* Отодвинулся подальше от любезного внука* А ну, Цыц! Мал еще корону просить. Решил деда, списать на свалку. Ай- ай, как тебе Карлушенька не совестно!

Деда, но мне уже 54!... было в 1387 году.

Charles V le Sage
Карл Пятый, ты не вовремя. Отдавай свой номер по порядку!

Louis X le Hutin написал(а):

одуванчики - одуванчики. хы (с)

Ты смотри, я спрошу с тебя) Все спрошу!

0

580

Charles II le Mauvais
Не отдам. Он мой по праву наследия.
Хотя да, если бы ты пришёл к власти, ты мог бы быть Карлом пятым. Но всё вышло так как вышло. Не обижайся, дорогой кузен.

0


Вы здесь » Les Rois Maudits » Пир на весь мир » §1. Лесная трапеза.